Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Zhekon

полка с подиумами

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите сколько стоит задняя полка с подиумами для десятки? Желательно стоимость её в Минеральных Водах.

а самому сделать,не?

интерес совсем другой да и для себя явно любо посмотреть и послушать будет,ну а "пролетишь" с какчеством поймёшь что и как и переделаешь,но ведь сам!для себя!

а я в 12-ку хочу такую.только бы узнать процесс изготовления и материалы!может умельцы поделятся опытом

а я в 12-ку хочу такую.только бы узнать процесс изготовления и материалы!может умельцы поделятся опытом

все гениальное просто, надо дрель лобзик шуруповерт(можно дрель с низкими оборотами) руки правильные, материал, что есть, фонера толстая или мдф, полка родная, нак образец и донор, прикладываем, выпиливаем, соединяем, готово, по поводу отделки - если скрытная установка то дины прикручиваем снизу, а сверху, ровная сетка и карпет, соединять половинки полки лучше рояльной петлеи, если дины сверху то просто сетками из комплекта, если подиумы самопал, то под антигравий , и можно красить, если кольца готовые, то они уже обтянуты,, для тех кто желает оставить динамики в багажнике, после снятия полки, проще сделать фанерные опорные полочки, на которые ложится основная, и лучше не укреплять пластик, а по форме сделать из фанеры, и в них! установить динамики, при этом полка станет уже, но ее можно снять без потереей в звуке

• Создать...