Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Talon

Трабл с Pantera'ой

Рекомендованные сообщения

Вообщем есть сигнализация PAntera нето SLR-5700 нето SLR-5600...хз досталась с машиной без инструкции!

Капот и багажник на брелке обратной связе при открытие выводятся как открытая дверь, и вот однажды при постановке на сигналку начал показывать мне что у меня капот открыт, хотя эти провода вроде как не задействованы....он у меня 3 раза фафакнет и усе, на брелке так и моргает, ездил я так пару недель а сеня чет смотрю он то моргает то не моргает в течении дня поездию - поставлю перестает, опять поездию поставлю - моргает! В чем может быть причина, как я думаю провода гдето болтаются и на корпус коротят...хз на че думать

З.ы. + ко всему она чет произвольно (я так думаю, вокруг никого т.к.) начинает сигналить вчера ночью и щас вечером...+ ьрелок вчера пипикать начал, когда я отошел от машины на пол-км гдето, вернулся стоит се тизонька никого вокруг ... :)

З.ы.ы наврядли это связано но, под капотом есть черные цилиндрический пластиковый блок, лампц подвешивали и расплавили крышечку верхнюю немного...наврядли связано думаю...

Вообщем надеюсь на помошь )))

Вообщем начала сгиналить опять она, после того как поставил на сирену через минуту гдето, когда ставил триггер багажника показывал его закрытие когда сработало то открытие...в итоге грешу на тригер или глюк что делать то мне? :(

При установке сигнализации "установщики" (в кавычках потому что руки кривые похоже), на концевики дверей повесили тебе и капот с багажником. Провод же, который отвечает за капот/багажник просто кинули, по всей видимости неотизолировав. Теперь он нашел себе массу, и периодически с ней контачит. Отсюда и срабатывания и показания, что открыт капот/багажник.

Выход один.

Найти блок, найти в интернете инструкцию к сигналке, проследить провода, найти провод дверей и концевики капота/багажника. Развести все это как положено.

При установке сигнализации "установщики" (в кавычках потому что руки кривые похоже), на концевики дверей повесили тебе и капот с багажником. Провод же, который отвечает за капот/багажник просто кинули, по всей видимости неотизолировав. Теперь он нашел себе массу, и периодически с ней контачит. Отсюда и срабатывания и показания, что открыт капот/багажник.

Выход один.

Найти блок, найти в интернете инструкцию к сигналке, проследить провода, найти провод дверей и концевики капота/багажника. Развести все это как положено.

я так и думал..но факт в том что в инете разводки нету на эту сиганлку :(

Убожество какоето...сеня за ночь 4 раза заорала, не выдержаал вышел выключил, двери закрыл и спать лег :(

• Создать...