Перейти к публикации
Lada-forum.ru
root

Питер-Лада

Рекомендованные сообщения

АО "Питер-Лада" представляет АВТОВАЗ на Северо-Западе России.

 

Факс: 141-83-47

Приемная: 141-88-77

E-mail: office@piterlada.ru

 

Василеостровский автоцентр

Санкт-Петербург, ул. Уральская, 33

 

Автоцентр Парнас

Санкт-Петербург, Промзона "Парнас", 4-й Верхний пер., 1А

 

Автоцентр Купчино

Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, 57

 

Сосновый Бор

Сосновый бор ул.Боровая,16

 

http://www.piterlada.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время отчет о ТО-2!!!

 

О ТО-1 могу сказать, что осадок после прохождения остался.

Предварительно записавшись, подъехал к 8-00 утра. Заранее, специально узнал сколько по времени займет ТО, сказали часа 3 если без замены деталей, ну думаю подожду прямо в автосалоне.

 

Короче, уехал я оттуда в девятом часу вечера!!! Такое впечатление, что там масса "левака" идет, т. е. люди не записавшиеся приезжают, и всеми путями пытаются пролезть вне очереди. Т. о. вместо того чтобы делать мою машину, они делают машины, приехавшие без записи...?! :angry:

 

Да и после того как машину приняли в работу, персонал впадает в "анабиоз", никто ничего не знает, мастера принявшего машину не найдти, типа мол к телефону не подходит, или на обеде, короче хреновая компания!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Думаю переходить на самостоятельное обслуживние, по крайней мере не в Питер-Лада.

 

Что еще хреново, что нельзя понаблюдать за работой мастеров, приходится верить на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО-2 решил отложить до рекомендованного заводои-изготовителем пробега, поехал делать развал/схождение!!!

 

Итого выложил 2500 р.

 

По ходу дела:

1) Заменили правый задний подшипник, по гарантии не получилось, т. к. колеса стоят нестандартные

2) Отрегулировали педаль сцепления. Молодцы, заметили

3) Диагностика двигателя, по моей просьбе, т. к. несколько раз скакали обороты хх. Ничего не обноружили

4) Подтянули рейку рулевую, стук убрался и люфт тоже, но тут они меня нагрели!!!!!! Оказывается снятие и установка растяжки стоит 410 рублей!!!!!!!!!!!!!! Бред!!! Мол деталь не стандартная, а снятие оной необходимо для регулеровки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Впечатление, неплохие, персонал вежлив, но очень все дорого!!! Гарантия - это миф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантия - это миф!!!

Не в защиту питер-лады, но меняли по гарантии кнопку обгрева задненго стекла дважды, прокладку колектора(прогорела), моторчик печки (шумел на холодную), проверять не стали - поверили на слово. На миф не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.vashamashina.ru/showinfo.php?id=626

www.spbduivi.ru/autosaloons_reference.php?id=50

Вероятно этого достаточно.

А на своём форуме они наверно для себя и пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...