Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Мак-с

Проблема с оборотами или не с оборотами, вообщем может кто подскажет.

Рекомендованные сообщения

Кстати а датчик ДМРВ чистить можно? если да,то как и чем?

WDшкой можно. Но обычно помогает на раз 5, потом все, сдыхает датчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всетаки поездил потестил так у меня и не открывается по БК дросельная заслонка больше чем на 65 процентов....Датчик менял...тросик подтягивал что еще посмотреть можно..???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всетаки поездил потестил так у меня и не открывается по БК дросельная заслонка больше чем на 65 процентов....Датчик менял...тросик подтягивал что еще посмотреть можно..???????

Да все, похоже или датчик бракованный или контролерр БК дает неверные показания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное я педаль не подгинал...попробовал что то...боюсь сломать )))) и вообще тросик как должен быть? в натяг????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное я педаль не подгинал...попробовал что то...боюсь сломать )))) и вообще тросик как должен быть? в натяг????

А че педаль то ? Ты трос рукой дергал ? Если он при этом не показывал 100%, то тут педальне причем. Трос в натяг должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не дергал...это вдвоем надо,один смотрит другой тянет....ну а если не 100% будет,опять датчик пробовать менять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не дергал...это вдвоем надо,один смотрит другой тянет....ну а если не 100% будет,опять датчик пробовать менять??

По идеи да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ха ха короче убрал коврик,и сразу дросельная заслонка при тесте открылась на 90% ))) вот такие пироги )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ха ха короче убрал коврик,и сразу дросельная заслонка при тесте открылась на 90% ))) вот такие пироги )))

Да... Это ка же ты тогда тросик дергал ? ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тросик так и не дергал...все хотел но не с кем было чтобы посмотреть в салоне на БК. а тут полез чето коврик поправил,а потом на трассе потестил смотрю под 90% показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...