Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Xorss

Проблема с габаритами.

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, у меня не работают габариты не переднии не заднии, предохранители все рабочии , случилось это все после того как на заведенном двигателе брат скинул клейму, сгорели лампочки дальнего и ближнего, их я заменил все нормально а вот с габаритами беда, ночью то особо не поездешь, а еще не работает подсветка на торпеде , не одна не приборов не кнопок((((

Здраствуйте, у меня не работают габариты не переднии не заднии, предохранители все рабочии , случилось это все после того как на заведенном двигателе брат скинул клейму, сгорели лампочки дальнего и ближнего, их я заменил все нормально а вот с габаритами беда, ночью то особо не поездешь, а еще не работает подсветка на торпеде , не одна не приборов не кнопок((((

Ты не первый и к сожелению наверное не последний

У тебя похоже накрылось реле контроля целостности цепи ламп в монтажном блоке, а с подсветкой приборов все ясно, либо лампочкам пипец либо реостатик туда-же, светодиодам подсветки смерть. Писал же в теме:

НЕ ВЗУМАЙ ОТЛЮЧАТЬ АКБ ПРИ ЗАВЕДЁННОМ ДВИГЛЕ, ЭЛЕКТОНИКУ СПАЛИШЬ

Если контроллер не спалил считай крупно повезло.

Проверяй еще раз все лампы и контакты и предохрантели, а приборка и кнопки не подсвечиваются наверное из за сгоревшего регулятора яркости, он слева от руля, вынь клему из него и поставь жучок, если заработает, то меняй регулятор.

Да нет у меня этого реле Там просто перемычки стоят. Да преды все цылы целёханьки. Что совсем тоскливо без подсветки и габаритов((((

Да нет у меня этого реле Там просто перемычки стоят. Да преды все цылы целёханьки. Что совсем тоскливо без подсветки и габаритов((((

Тогда смотри сам монтажный блок, там могли дорожки прогареть на кросс-плате.

Во здорово, обрадовал прям, я ж его недавно менял, Блин еще почему то пред постоянно на задние ПТФ перегарает...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...