TKO Опубликовано: 15 февраля 2006 Жалоба Опубликовано: 15 февраля 2006 Приветсвую вас пацаны.Подскажите мож у кого была такая фигня.Ваз 21083 1998 карбюратор.Сегодня утром выхожу,собираюсь ехать на работу,как всегда опаздываю.Подхожу к машине сигналка не реагирует на брелок,открываю ключем,сигналка молчит.Поворачиваю ключ зажигания панель незагорается,стартер крутит,но машина не заводиться.Вчера все было ок!
Protva Опубликовано: 15 февраля 2006 Жалоба Опубликовано: 15 февраля 2006 Проверь соединение разьемов на монтажном блоке. Вполне мог како-то отойти или окислиться.
TKO Опубликовано: 15 февраля 2006 Автор Жалоба Опубликовано: 15 февраля 2006 Проверь соединение разьемов на монтажном блоке. Вполне мог како-то отойти или окислиться. Надо попрабовать,о р-те напишу
TKO Опубликовано: 15 февраля 2006 Автор Жалоба Опубликовано: 15 февраля 2006 Дотащил машину до блайшего сервиса.Отрезали цепь блокироки двиг.,теперь все ок!Умерла сигналка.
Protva Опубликовано: 15 февраля 2006 Жалоба Опубликовано: 15 февраля 2006 Хорошо, что замки не забил. Были бы гораздо бОльшие проблемы.
TKO Опубликовано: 15 февраля 2006 Автор Жалоба Опубликовано: 15 февраля 2006 Парни кто-нибудь знает как узнать что именно случилось с сигналкой Pantera XS-100???Не реагирует на брелок,светодиод не мигает,питание на нее вроде идет.
serge-singer Опубликовано: 26 июля 2006 Жалоба Опубликовано: 26 июля 2006 Парни кто-нибудь знает как узнать что именно случилось с сигналкой Pantera XS-100???Не реагирует на брелок,светодиод не мигает,питание на нее вроде идет.вроде или идёт? проверь разъём блока на предмет окисления,и питание,всё ли надёжно подключено