Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vaskom

мерцает светотехника

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

мерцает все что горит.табло, фары и т.д. когда только заведешь нет,а через несколько секунд начинает. чем больше потребителей включаешь тем медленнее моргает.

Опубликовано:

А у меня особенно в морозы, когда все промерзает колодка от какой-то релюшки отходит под торпедой, вот и моргают при плохом контакте

Опубликовано:

У меня сегодня замерцала одна фара... передняя, габаритка... никогда такого небыло! Причём мерчает очень интенсивно.... Без разници заведена машина или нет. В чём-может быть дело? В морозах? И как это лечится? :)

Опубликовано:
У меня сегодня замерцала одна фара... передняя, габаритка... никогда такого небыло! Причём мерчает очень интенсивно.... Без разници заведена машина или нет. В чём-может быть дело? В морозах? И как это лечится? :)

А у тебя какая габаритная лампочка диодная или обычная с нитью накаливания?если диодная,то такое наблюдается ,а вообще не пробывал менять лампочку?может в ней проблемма?

Опубликовано:
А у тебя какая габаритная лампочка диодная или обычная с нитью накаливания?если диодная,то такое наблюдается ,а вообще не пробывал менять лампочку?может в ней проблемма?

Ламда диодная... купил сегодня замену... на днях поставлю.... напишу

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×
×
  • Создать...