Гость Adwen Опубликовано: 17 февраля 2005 Жалоба Опубликовано: 17 февраля 2005 Приветствую водителей Шнивы :)Моя машинка прошла 30тык. Хочу подремонтировать подвеску т.к. на сервисе сказали что пора менять шаровые. На что еще стоит обратить внимание?
beer Опубликовано: 7 февраля 2009 Жалоба Опубликовано: 7 февраля 2009 Здравствуйте у меня такой вопрос можно ли на Шниву поставить подшипник ступици от простой Нивы если можно то какой ?
о 548 ру Опубликовано: 23 мая 2009 Жалоба Опубликовано: 23 мая 2009 На шеве подшипники стоят от 2121 нивы.Так что не парься и ставь любые.Здравствуйте у меня такой вопрос можно ли на Шниву поставить подшипник ступици от простой Нивы если можно то какой ? На шеве подшипники стоят от 2121 нивы.Так что не парься и ставь любые.Здравствуйте у меня такой вопрос можно ли на Шниву поставить подшипник ступици от простой Нивы если можно то какой ?
о 548 ру Опубликовано: 23 мая 2009 Жалоба Опубликовано: 23 мая 2009 Приветствую водителей Шнивы :)Моя машинка прошла 30тык. Хочу подремонтировать подвеску т.к. на сервисе сказали что пора менять шаровые. На что еще стоит обратить внимание?Смотря где ты ездил?А так за 30 тыс разбило втулки стабилизатора только наружные (на рычагах) и сапливят оба передние амортизаторы.А на счет шаровых и речи нет,конечно может повезло!
godson Опубликовано: 14 августа 2009 Жалоба Опубликовано: 14 августа 2009 Приветствую водителей Шнивы :)Моя машинка прошла 30тык. Хочу подремонтировать подвеску т.к. на сервисе сказали что пора менять шаровые. На что еще стоит обратить внимание? Верхние шаровые у Шнивы и старой Нивы - РАЗНЫЕ!!!
ОАЛ Опубликовано: 28 августа 2009 Жалоба Опубликовано: 28 августа 2009 Сцепление сцеплению рознь, у меня отходило 205000 км, до заклепок не дошло.Рулевые тяги тоже без нареканий. Поменял только одну, т.к. при снятии поворотного кулака пришлось срезать резьбовую часть пальца тяги.Вообщем лотерея...