Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гость Adwen

Ходовая в Шевроле Ниве

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Приветствую водителей Шнивы :)

Моя машинка прошла 30тык. Хочу подремонтировать подвеску т.к. на сервисе сказали что пора менять шаровые. На что еще стоит обратить внимание?

Опубликовано:

Здравствуйте у меня такой вопрос можно ли на Шниву поставить подшипник ступици от простой Нивы если можно то какой ?

Опубликовано:

На шеве подшипники стоят от 2121 нивы.Так что не парься и ставь любые.

Здравствуйте у меня такой вопрос можно ли на Шниву поставить подшипник ступици от простой Нивы если можно то какой ?

 

 

На шеве подшипники стоят от 2121 нивы.Так что не парься и ставь любые.

Здравствуйте у меня такой вопрос можно ли на Шниву поставить подшипник ступици от простой Нивы если можно то какой ?
Опубликовано:
Приветствую водителей Шнивы :)

Моя машинка прошла 30тык. Хочу подремонтировать подвеску т.к. на сервисе сказали что пора менять шаровые. На что еще стоит обратить внимание?

Смотря где ты ездил?А так за 30 тыс разбило втулки стабилизатора только наружные (на рычагах) и сапливят оба передние амортизаторы.А на счет шаровых и речи нет,конечно может повезло!

Опубликовано:
Приветствую водителей Шнивы :)

Моя машинка прошла 30тык. Хочу подремонтировать подвеску т.к. на сервисе сказали что пора менять шаровые. На что еще стоит обратить внимание?

 

Верхние шаровые у Шнивы и старой Нивы - РАЗНЫЕ!!!

Опубликовано:

Сцепление сцеплению рознь, у меня отходило 205000 км, до заклепок не дошло.

Рулевые тяги тоже без нареканий. Поменял только одну, т.к. при снятии поворотного кулака пришлось срезать резьбовую часть пальца тяги.

Вообщем лотерея...



×
×
  • Создать...