bksr Опубликовано: 22 января 2006 Жалоба Опубликовано: 22 января 2006 ВАЗХ 2105, двигатель 1500, Утром завелся нормально, но со стороны фильтра течет масло, аж брызжет, не понятно откуда, что может быть
baton Опубликовано: 23 января 2006 Жалоба Опубликовано: 23 января 2006 ВАЗХ 2105, двигатель 1500, Утром завелся нормально, но со стороны фильтра течет масло, аж брызжет, не понятно откуда, что может бытьиз-под филтра может... холодно и уплотнительное кольцо могло лопнуть, треснуть...или из-под бензонасоса
Protva Опубликовано: 23 января 2006 Жалоба Опубликовано: 23 января 2006 Если течь из-под бензонасоса, то нужно проверить систему сапуна. Из-за мороза могла забиться.
baton Опубликовано: 27 января 2006 Жалоба Опубликовано: 27 января 2006 ВАЗХ 2105, двигатель 1500, Утром завелся нормально, но со стороны фильтра течет масло, аж брызжет, не понятно откуда, что может бытьpomeniai filtr. i prokladku benzonasosa