Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Panzerfox

Пятно под капотом

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Начал заводить машину пару дней назад, когда начало холодать. Не завел( Сел АКБ

Выхожу, смотрю появилось под капотом пятнышко, немного справо, если смотреть на капот. Непонятно от чего. Нет запаха, не вязкое, но жирное. Есть подозрение что масло. Какие у вас будут мнения на этот счет?

 

Пятно с каждым днем увеличивается (

Опубликовано:

Всем огромное спасибо!

Пробывал на вкус--СЛАДКИЙ!!

 

Сейчас машина на станции--меняют патрубки--проблема была в них.

 

PS Сжог стартер--тоже меняют. Заводите аккуратнее в мороз!!



×
×
  • Создать...