Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
sasha890

вопрос по карб солекс

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

добрый день. у меня стойт солекс 21083 на 2107 1.6л. зажегание Б.С.З. вчера ездил к карбюраторщику он мне переставил(перевёл) какуюто трубку(вродибы в приск) с 2ой камеры в 1ую для чего он это зделал и что о этого измениться будет ли жрать бензин. У каго так зделано поделитесь впечетленими о динамики и расходе. короче плюсы и минусы... Спасибо

 

Может мне стоит всё обратно поставить как было сделано на заводе

Опубликовано:
добрый день. у меня стойт солекс 21083 на 2107 1.6л. вчера ездил к карбюраторщику он мне переставил(перевёл) какуюто трубку(вродибы в приск) с 2ой камеры в 1ую для чего он это зделал и что о этого измениться будет ли жрать бензин. У каго так зделано поделитесь впечетленими о динамики и расходе. Спасибо

Это трубка от ускорительного насоса. Улучшится динамика, а расход останется прежним.
Спасибо а если её обратно поставить что измениться или нестоить этого делать
Я же говорил, что улучшиться динамика. Соответственно, если вернуть обратно, то динамика ухудшится. Не думаю, что это Вам нужно. Да и трубка, не выдержав сгибов, разгибов, может сломаться.

 

Так когда это было. Вчера 18 или вчера 15?

 

Зачем плодить одинаковые темы?

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...