maxer77 Опубликовано: 17 декабря 2005 Жалоба Опубликовано: 17 декабря 2005 Помогите! Слишком быстро прогревается двигатель(за минуту),потом датчик показывает 100 градусов, но вентилятор не включается, термостат(рабочий проверял) не открывает большой круг. Предшевствовал этому перегрев двигателя( закипел тосол). Там либо пробка, либо навернулась помпа, хотя ничего не грохочет.
Сергеич Опубликовано: 19 декабря 2005 Жалоба Опубликовано: 19 декабря 2005 Если не открывает большой круг то это только термостат. (а как ты его проверял??)
Protva Опубликовано: 19 декабря 2005 Жалоба Опубликовано: 19 декабря 2005 Скорее всего неисправность помпы - не крутится крыльчатка.