Перейти к публикации
Lada-forum.ru
PORTAYNOV

Спидометр

Рекомендованные сообщения

Привет всем!!!У меня спидометр показывает не правильно на 10км\ч меньше.Что можно сделать?Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!У меня спидометр показывает не правильно на 10км\ч меньше.Что можно сделать?Заранее спасибо!!!

Стрелку если только подправить в приборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!У меня спидометр показывает не правильно на 10км\ч меньше.Что можно сделать?Заранее спасибо!!!

Если у тебя инжектор , то дело может быть еще в датчике скорости , или плохой контакт на соединении проводов.

Если карб , то скорее всего износился трос спидометра и он просто проворачивается.

Проверить можно открутив трос от коробки и посмотреть рабочую поверхность и сразу все увидишь.

Если есть маленькая канавка ,то меняй трос. И то же самое посмотри открутив трос от щитка приборов. <_< <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот спидометр врал на 20 т.е. он при наборе сразу с ограничителя начинал подниматься, а не без паузы как положено, так я просто стрелку перекинул на ноль, щас вроде правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня наоборот спидометр врал на 20 т.е. он при наборе сразу с ограничителя начинал подниматься, а не без паузы как положено, так я просто стрелку перекинул на ноль, щас вроде правильно...

у меня тоже ровно на 20 км/ч врет.

как ты "перекинул на ноль" стрелку? расскажи, плиз, процедуру пошагово ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...