Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Masik59

Замена контрольной лампы

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Я до нее дотянулся, но как снять не понимаю, и нажимал и тянул и крутил, ни фига не достается, как я понял на нее надо надавить и повернуть. Кто знает подскажите плиzz :)

Опубликовано:
Я до нее дотянулся, но как снять не понимаю, и нажимал и тянул и крутил, ни фига не достается, как я понял на нее надо надавить и повернуть. Кто знает подскажите плиzz :)

В приборке или в клавише? Если на приборке, то ее надо выпаивать. Хотя в приборках есть небольшие конструктивные отличия отличия. У меня впаеные и не лампочки, а светодиоды. Но ИМХО есть и выкручиваемые лампочки. Я когда менял контрольку давления масла - перепаивал светодиод, соблюдая полярность.

Опубликовано:

да да в приборке, та которая зелёная, поидее ерунда, но дело принцЫпа :)

на другой приборке выкручивал легко, а на своей делаю тоже самое, тока чёт не достаётся.

зы. не хоца мне это усё снимать...

Опубликовано:
да да в приборке, та которая зелёная, поидее ерунда, но дело принцЫпа :)

на другой приборке выкручивал легко, а на своей делаю тоже самое, тока чёт не достаётся.

зы. не хоца мне это усё снимать...

А че там разбирать, 8 винтиков и все.

Опубликовано:
да да в приборке, та которая зелёная, поидее ерунда, но дело принцЫпа :)

на другой приборке выкручивал легко, а на своей делаю тоже самое, тока чёт не достаётся.

зы. не хоца мне это усё снимать...

В смысле не достается??? Там без демонтажа приборки никак не обойтись.

Опубликовано:
Разобрал панель, смог раскрутить только плоскогубцами. А лампа еще оказалась припаяна.

Лампа или светодиод?



×
×
  • Создать...