sasha890 Опубликовано: 8 декабря 2005 Жалоба Опубликовано: 8 декабря 2005 поставил карб 21083 на ваз2107 1.6л. возникли проблемы начинаю трогаться на 1ой происходят рывки типа провала позвонил карбюроторщику он сказал что карб 21083 надо адаптировать под 2107 менять какието жиклёры. Скажите пожалусто кто нибуть знает какие жиклёры надо менять и где и как можно ли их поменять самому ъ Огромное спасибо
antey124 Опубликовано: 12 декабря 2005 Жалоба Опубликовано: 12 декабря 2005 поставил карб 21083 на ваз2107 1.6л. возникли проблемы начинаю трогаться на 1ой происходят рывки типа провала позвонил карбюроторщику он сказал что карб 21083 надо адаптировать под 2107 менять какието жиклёры. Скажите пожалусто кто нибуть знает какие жиклёры надо менять и где и как можно ли их поменять самому ъ Огромное спасибо Поставил бы 21053 карб. Солекс только для классики.
KPD Опубликовано: 12 декабря 2005 Жалоба Опубликовано: 12 декабря 2005 ставить надо было 073 карб. почитай статейку на темуhttp://www.lada.cc/articles.phtml?rubrika=...w=article&id=76
AlterDen Опубликовано: 20 декабря 2005 Жалоба Опубликовано: 20 декабря 2005 поставил карб 21083 на ваз2107 1.6л. возникли проблемы начинаю трогаться на 1ой происходят рывки типа провала позвонил карбюроторщику он сказал что карб 21083 надо адаптировать под 2107 менять какието жиклёры. Скажите пожалусто кто нибуть знает какие жиклёры надо менять и где и как можно ли их поменять самому ъ Огромное спасибоНормально ставились на класику 083.Если динамика, кроме провала при трогании, нормальная, то надо распылитель уск. насоса поставить от нивы и кулачек от 073 и направить хорошо, отрегулировать СО СН ХХ. Зажигание тоже, скорее всего, надо менять(угол).Если плохо едет, надо играться жиклерами побольше...
sasha890 Опубликовано: 21 декабря 2005 Автор Жалоба Опубликовано: 21 декабря 2005 вчера ездил к карбюраторщику он мне переставил(перевёл) какуюто трубку(вродибы в приск) с 2ой камеры в 1ую для чего он это зделал и что о этого измениться будет ли жрать бензин. но стало лутче провалы исщезли У каго так зделано поделитесь впечетленими о динамики и расходе. короче плюсы и минусы... Спасибо Может мне стоит всё обратно поставить как было сделано на заводе
Protva Опубликовано: 21 декабря 2005 Жалоба Опубликовано: 21 декабря 2005 Поставь все назад, сделай милость. Только не приставай ко всем в разных темах с одним и тем же вопросом. Тебе же ответили, что еще нужно?