Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
sasha890

карб солекс 21083 на ваз2107

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

поставил карб 21083 на ваз2107 1.6л. возникли проблемы начинаю трогаться на 1ой происходят рывки типа провала позвонил карбюроторщику он сказал что карб 21083 надо адаптировать под 2107 менять какието жиклёры. Скажите пожалусто кто нибуть знает какие жиклёры надо менять и где и как можно ли их поменять самому ъ

Огромное спасибо

Опубликовано:
поставил карб 21083 на ваз2107 1.6л. возникли проблемы начинаю трогаться на 1ой происходят рывки типа провала позвонил карбюроторщику он сказал что карб 21083 надо адаптировать под 2107 менять какието жиклёры. Скажите пожалусто кто нибуть  знает какие жиклёры надо менять и где и как можно ли их поменять самому ъ

Огромное спасибо

 

Поставил бы 21053 карб. Солекс только для классики.

Опубликовано:
поставил карб 21083 на ваз2107 1.6л. возникли проблемы начинаю трогаться на 1ой происходят рывки типа провала позвонил карбюроторщику он сказал что карб 21083 надо адаптировать под 2107 менять какието жиклёры. Скажите пожалусто кто нибуть  знает какие жиклёры надо менять и где и как можно ли их поменять самому ъ

Огромное спасибо

Нормально ставились на класику 083.

Если динамика, кроме провала при трогании, нормальная, то надо распылитель уск. насоса поставить от нивы и кулачек от 073 и направить хорошо, отрегулировать СО СН ХХ. Зажигание тоже, скорее всего, надо менять(угол).

Если плохо едет, надо играться жиклерами побольше...

Опубликовано:

вчера ездил к карбюраторщику он мне переставил(перевёл) какуюто трубку(вродибы в приск) с 2ой камеры в 1ую для чего он это зделал и что о этого измениться будет ли жрать бензин. но стало лутче провалы исщезли У каго так зделано поделитесь впечетленими о динамики и расходе. короче плюсы и минусы... Спасибо

 

Может мне стоит всё обратно поставить как было сделано на заводе

Опубликовано:

Поставь все назад, сделай милость. Только не приставай ко всем в разных темах с одним и тем же вопросом.

Тебе же ответили, что еще нужно?

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...