DenS Опубликовано: 16 октября 2007 Жалоба Опубликовано: 16 октября 2007 Всем привет!Проблема такая иногда подвывает сигнализация (причём орёт не вполную громкость,чуть слышно), такое ощущение что где то, что то замыкает, при этом машина не заводится (ВАЗ 21093i), приборка загарается стартер чуть крутит, но не схватывает, и на брилок вообще не реагирует, мучуюсь минут 5 и всё приходит на свои места. Сигланизацмя Монгуст древняя, две кнопки! Возможно даже проблема не в сигналке,а в штатной электрики, ребята подскажите где искать, и в чём причина?????
Сергей Опубликовано: 16 октября 2007 Жалоба Опубликовано: 16 октября 2007 Всем привет!Проблема такая иногда подвывает сигнализация (причём орёт не вполную громкость,чуть слышно), такое ощущение что где то, что то замыкает, при этом машина не заводится (ВАЗ 21093i), приборка загарается стартер чуть крутит, но не схватывает, и на брилок вообще не реагирует, мучуюсь минут 5 и всё приходит на свои места. Сигланизацмя Монгуст древняя, две кнопки! Возможно даже проблема не в сигналке,а в штатной электрики, ребята подскажите где искать, и в чём причина?????Это скорей всего блок предохранителей оцерел.
DenS Опубликовано: 16 октября 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 16 октября 2007 Это скорей всего блок предохранителей оцерел. Так а есть какое то решение?Этой проблемы?? Блок менял месяца 3-4назад.
Сергей Опубликовано: 16 октября 2007 Жалоба Опубликовано: 16 октября 2007 Так а есть какое то решение?Этой проблемы?? Блок менял месяца 3-4назад.Елси это блок, то вскрывать, сушить, проверять провода идущие к нему. Далее мазать все щели силиконом. Если это не блок, значит сигналка, тут сложнее, ножно все скрутки проводов от сигналки проверять.
DenS Опубликовано: 16 октября 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 16 октября 2007 Елси это блок, то вскрывать, сушить, проверять провода идущие к нему. Далее мазать все щели силиконом. Если это не блок, значит сигналка, тут сложнее, ножно все скрутки проводов от сигналки проверять. Блок силиконил летом, скорее всего второе я более к этом скланяюсь, но проблема я не знаю где сигналка стоит, как её можно найти???
VалИноГ Опубликовано: 16 октября 2007 Жалоба Опубликовано: 16 октября 2007 скорее всего дело всетаки в сигналке или в ее проводке. а т.к. она у тебя древняя ее легче поменять, чем отремонтировать, да и дешевле это выйдет
Сергей Опубликовано: 16 октября 2007 Жалоба Опубликовано: 16 октября 2007 скорее всего дело всетаки в сигналке или в ее проводке. а т.к. она у тебя древняя ее легче поменять, чем отремонтировать, да и дешевле это выйдет+1 Блок силиконил летом, скорее всего второе я более к этом скланяюсь, но проблема я не знаю где сигналка стоит, как её можно найти???Тогда лезь в районе торпедо и ищи черную коробочку
DenS Опубликовано: 17 октября 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 17 октября 2007 +1Тогда лезь в районе торпедо и ищи черную коробочку Спасибо за советы, на выходных посмотрю, если не получиться буду менять!