Перейти к публикации
Lada-forum.ru
CDW

Кто как покупает авто

Рекомендованные сообщения

Мы сейчас пытаемся сделать удобнее покупку авто на площадках. Есть ли люди, которым удобно будет рассказать о том, как они продавали и покупали авто на разных площадках (авито, авто.ру), нам нужно будет провести коротенький созвон на 15 минут. Всем, кто прошел опрос закину 300 рублей на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто это МЫ?

Стараюсь покупать в приличных салонах из трейд ин. Форд Гелакси в 2012 гтду покупал в Муса-моторс. Лачика брал в Мейджере на Сокольническом валу. Это после мотаний по объявлениям где 99% перекупы, вруны и мошенники. Эту теперешнею 2114 купил у приезжих перекупов после посещения 10-15 брехунов и хитровыделанных продаванов хлама. Просто устал, нервы были на пределе, а машина была нужна срочно. Зима и холод. Лучше бы взял 2109 в другом месте, тоже перекупы но автомагазин, и выбор был.  Теперь все эти Говниты и Автосру забыты. В Автосалонах трейдинщики очень легко торгуются, и меньше обмана. В Мусамоторсе сказали,, сейчас машину еще раз помоют и нальем 10 литров бензина. Я обалдел вспомнив покупку нового юбилейного Круза в БлокАвто в 2011 на Перовской. Бенз на нуле, лампа горит,, доедешь заправка недалеко... 

Иногородним , автопомойку на Каширском 61 кишащую всякими криминальными дельцами  рекомендую не посещать. Москвичам и подмоскв они не продадут. Там всяких нехороших продаванов бу машин 99%.  Вляпаетесь в нехорошую историю. 

Можно купить у условно знакомого на форуме. Как я продавал Лачика 2010 года с пробегом 80тк человеку с SMax клуба. Он попросил фото, я ответил что фотать нечего. Она идеальна. Приезжай. Приехал, спрашивает, а это та машина, на ней что не ездил ? Я его на другой встречал. Был доволен выше крыши.. Удачи всем в покупках. 

 

Изменено пользователем Millerman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...