Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Jenek

Рамки под номерной знак!

Рекомендованные сообщения

Night Racer:

ВНИМАНИЕ!!! Цена рамки 250 рублей в Москве!!!

ИТАК, идет новый заказ рамок. Цена осталась преждней!!!

Деньги можно сдать в ранее указанных местах!!!

Жду заказов!!!

Рамки будут заказаны сразу же после набирания минимум 20 штук!!!

 

 

Xakkinen 2 вариант 1 шт. - деньги не сдал

Umnik 2 вариант 1 шт. - деньги не сдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть возможность каждому выбрать рамки из предложенного списка - цена все равно будет 250 рублей.

Так что если никого не напрягает что будут разные рамки - выбирайте из предложенных и пишите какие вам нужны.

 

П.С. Деньги начинаю собирать:

Днем на ул. Малая Ордынка, 50

Вечером м. Кантемировская

или на встречах!!!

Также можно оговорить встречу лично (тел. 8-926-5819938)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделано... Вопросик имеется владельцам рамок. У вас на мойке надписи не отваливаются??? А то страшно...

post-22198-1226932128_thumb.jpg

post-22198-1226932139_thumb.jpg

post-22198-1226932150_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Виталян))))) можешь еще одну рамку заказать с ником, а то у меня сломалася((((((

 

post-11970-1235649587.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А закажите и мне!!!! Хочу рамки с ником....я Svetylek!!!!!!

Когда будете заказывать??? Какие?? Те, которые на 1 странице??? А 4 рамки, это только с ником???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас пока тока ты и Горячо

:) :) :)

Подумаешь какая малость, осталось набрать 18 человек!!!!

 

Night Racer, а возможно наклеечку с ником и адресом форума на рамочку? И будет ли она там держаться? А то салонная у мну сейчас

Valentinka, а ты не хочешь сразу рамки заказать....они лучше!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) :)

Подумаешь какая малость, осталось набрать 18 человек!!!!

Valentinka, а ты не хочешь сразу рамки заказать....они лучше!!!!! :)

 

Склоняюсь к такой же мысли :) , смотрится симпатично. Включите и меня тогда, пожалуйста, в списочек жаждущих :) . Как второй вариант рамочку

П.С. А с наклейками я пролечу :) , в полезных темах я флудить буду полгода, поэтому никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята , надо вешать мвд российской федерации или ну уж на самый крайний случай прокуратура рф

пс Виталик ты за рамку 250 или за обе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу себе заказать.. а когда примерно готовы будут? на сколько я понял, то я приезжаю в указанные точки, привожу деньги, а через Н-ное уколичество времени мне дают знать и я забираю рамку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу себе заказать.. а когда примерно готовы будут? на сколько я понял, то я приезжаю в указанные точки, привожу деньги, а через Н-ное уколичество времени мне дают знать и я забираю рамку...

Как наберется 20 рамок, так и делается заказ. Сдаешь деньги в любом из указанных мест, там-же и будешь получать их. Просто следи за развитием событий в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как наберется 20 рамок, так и делается заказ. Сдаешь деньги в любом из указанных мест, там-же и будешь получать их. Просто следи за развитием событий в теме.

короче, я понял, надо звонить по телефону) Просто мне те места как-то совсем не по пути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...