Перейти к публикации
Lada-forum.ru

catstimebegin

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя catstimebegin

  1. Доброго времени всем! Машина 2109 инжектор. Темепература включения вентилятора 105 градусов, он включется вроде бы все крутит а температура то повышается то понижается но до диапазона отключения вентилятора видимо не доходит но крутит долго . Когда температура почти дошла до красной зоны вышел посмотреть под капот, следов кипения нету вообще никаких тосол не течет, патрубки все горячие верхний и нижний не булькает ничего не кипит. Тогда вопрос почему температура на приборке такая большая?? И еще показалось когда едешь вроде бы растет, если долго едешь то падает, если стоишь то медленно падает)
  2. на даче керхером засадил на радиатор вымыло оттуда мож че потом воздух компрессором подал ее теперь хер до 100 градусов разогреешь, помогло))
  3. да сбегал посмотреть че там, радиатор изрядно забит и снаружи и изнутри + видны места потёков по углам на радиаторе и на прогретую оттуда пар херачит.
  4. Приветствую. Проблема такая: когда поднимается температура двигателя карлсон включается то очень медленно охлаждает а то и во все еле держит температуру на одном месте. Но если включить печку на полные обороты горячим воздухом то температура начинает медленно падать. Нижний и верхний патрубки радиатора горячие то есть на термостат грешить не нужно. А вот в чем именно проблема не могу разобраться посоветуйте что нибудь, скоро далеко ехать нужно сделать)
  5. Всем доброго времени суток. Возникла проблема. Машина ваз 2109 инжектор. Подвозил как то не трезвого человека ну и данный индивидум притопывал ногой на переднем пассажирском сидении около блока упраления под бордачком, крышки там не имеется и видимо как то неудачно задел его. После чего у машинки начинают прыгать обороты и вплоть до того что она глохнет если там пошевелить сам блок и проводку то все встает на свои места. Хотелось бы услышать в чем проблема поменять сам блок или же еще чего. Спасибо за Внимание.
×
×
  • Создать...