Перейти к публикации
Lada-forum.ru

kolyaRX8

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ21083

kolyaRX8's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. было похожее: когда отпускал газ (клапан должен закрываться, т.е с него пропадать напряжение при оборотах выше1800 и отпущенной педали газа, потом при оборотах ниже 1800 напряжение должно появиться и клапан открыться - у меня оно появлялось с запозданием на минуту) она глохла, оказался блок управления клапаном хх сдох.
  2. ты к кому обращаешься? На бабину - всмысле на катушку? На катушку всегда подается +12В по сине-красному проводку, по второму идут импульсы от коммутатора (отрицательные), сине-красный провод запитывется через блок предохранителей от релюшки под приборкой возле замка зажигания.
  3. замок зажигания проверь, один раз было - питание на катушку зажигания пропадало при повороте ключа в положение стартера: проверь напряжение на катушке (сине-красный проводок- на нем должно быть +12 вольт всегда относительно кузова, если при включении стартера пропадает- значит замок). Если такое проявляется, можно завестись и так: под панелью приборов релюшка- вместо нее ставишь закоротку (должны заработать все приборы), и заводишь)
  4. х.з. время будет перемерю
  5. Неа не уверен, во первых компрессометр врет в большую сторону (8 - это то что он показал), во вторых после этого через день у ремня грм срезало все зубья, так что он мог уже тогда перескочить через зубья, прошлым летом снимали голову - клапана почти новые-небольшой нагар только был, поршня - на них то ли буква В была, то ли А - кстати, что на заводских стоит? Я так понял, что двиг делали. Машина 2000 года, по следам была сильно битая и сделанная на продажу, хозяев было много (новая птс пошла, на крыше и по бокам дыры от обвесов и спойлеров), в том числе и чурки (под ковриком насваи нашли). Исходя из выше перечисленного - с ней чего только не было:(((
  6. в смысле??? уточни
  7. у меня компрессия 8, масло не ест, мощи хватает - с места только так рвет;- как это объяснить?
×
×
  • Создать...