Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Den86rus

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Den86rus

  1. Во первых диагноз ни кто не ставит, а делятся фактами. Во вторых что бы там не было, первым делом как снимим каробку узнаем в каком состоянии выжимной, если он на вид нормальный, то лучше каробку сразу проверить, что бы не снимать ее еще раз.
  2. Я же вам говорю, что так и было. После замены выжимного шума нет. А до его замены бал шум, но он пропадал при нажатии на педаль сцепления. Это практика а не теория!
  3. Если при выжимании сцепления пропадает шум, то это выжимной подшипник накрылся. У меня тоже шумел, но потом педаль сцепления провалилась и скоростя не включались. Поехал на СТО сняли коробку оказалось выжимной подшипник рассыпался, поменяли все сразу и сцепление с карзиной, и выжимной. Сейчас все тихо работает. Если проблема с коробкой, то начинают передачи невключаться или вылетать.
  4. Если броне провода менял со свечами нужно было и модуль зажигания менять, точно такая же проблема была, на СТО не могли найти причину, и промывку делали и датчики меняли, и фильтр топливный грубой итчистки и тонкой, плюнул я на них, рискнул поменять модуль зажигания и все стало хорошо. Оказалось что при нагреве модуль зажигания пробивать начал гдето внутри.
  5. Пока двигатель холодный может подсасывать, а при нагреве двигателя метал расширяется и как следствие подсос воздуха проподает. Как один из вариантов. У меня была такая проблема с оборотами и еще подтраивало, поменял модуль зажигания и высоковольтные провода на свечи ну и свечи за одно, теперь все в порядке с оборотами. Перед этим всем проверял провода на сопротивление, на 3 одинаково, а на 1 в десятки раз больше. цифры не помню год назад было дело.
×
×
  • Создать...