Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Bimmer

Advanced Members
  • Публикации

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Bimmer

  • День рождения 16.07.1987

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2109
  • Откуда
    Елабуга116RuS

Информация

  • Пол
    Мужчина

Bimmer's Achievements

Продвинутый

Продвинутый (3/5)

2

Репутация

  1. Думаю что не поможет, хотя попробовать стоит. До кучи и карданчик поменять. Да в лом чето делать на ней, типа продавать собрался. Продам как есть с полным набором косяков.
  2. Такая же ерунда, проблема с задней, остальные в порядке. Рычаг не доконца уходит в лево, как буд то ипирается в чето, и не возможно его сдвинуть в перед чтоб включить передачу.Произошло после застревании в грязи по весне на брюхо,думал камушек какой там застрял, а оказЫвается нет.Из прочитаного сделал вывод что пружинка . Вопрос. Как сложно до нее добраться??? Где она стоит? Поделитесь инфой пожалуйстА кто менял.
  3. ОБМЫТЬ??? А ЕСЛЕ ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ :) ??? Знач сдохнет сразу :) ну да ладно, толку то, все-равно у нас их нет!
  4. а бензо насосы хорошие у пекаря
  5. А смысл туда ставить красные???
  6. Воо!!! Спасиб ! Теперь понятней стало о чем реч. 590 для насоса на мой взгляд не дорого,а так вообще я не видал что у нас гдето есть насосы отдельно. Как то тоже хотел поставить такой насос(тем летом пару раз меня напрег насос от перегрева, приходилось тупо ждать остывания), но не нашел. Тока вся эта внутри баковая фигня(Непомню как называется), 2500 стоит у нас.
  7. Это че карб??? у нас карбюры 2500 стоят
  8. в первые слышу, не видел у нас таких. А они хорошие? А ценапримено какая?
  9. Bimmer

    Ауди 80Б4 или Ваз?(200т.р.)

    да не спорю 80 дешевая в содержании, но есле прикинуть в общем то что они дорогие и убитые, дешевле и проще чепырку взять Эт правильно сказано, знакомый брал астру 1.6 , так он за голову говорит схватился когда ему страховку насчитали 30руб., в авто салоне говорит вы че не сказали что там 115 лошадок, те ему типа ты ж сам выбрал 1.6 ,а он говорит че в шестерке тож 1.6 но там нет стока. Говорит есле сказали сразу скока там лошадей то ни стал бы брать. Так что надо обращать и на такие мелочи как страховка и налоги, эт тоже денег стоит, а не только на стоимость запчастей
  10. а зачем переливка? есть ведь обратка, излишки обычно туда уходят
  11. Bimmer

    Ауди 80Б4 или Ваз?(200т.р.)

    Чето я смотрю вы не в ту сторону ушли. Дайте человеку нормальный совет, а не бесмысленные какие то споры. На мой взгляд на 200 можно найти оч даже хорошую ино :) , вот себе присматриваю не простой вариант(как мне сказали что это не реально) , нужно авто для стройки и чтоб с семьей ездить можно было, поэтому универсал, бютжет 60т.р. ,есть даже на примете(только вот говорят на ней задние сиденья не удобные), наше чето не охота как то брать. Согласен с вами старые ино почти все ушатаные, но бывает редкий случай попадаются хорошенькие. Я вот и ищу тот редкий случай :) . Думаю на 200 лучше будет взять японца :) . А так я не стал бы брать 80-ку, во первых как говорилось убитые, во вторых старые и дорогие. Если только оч дешево и сразу всю на перебор, но на верно бес смысленно, да не стоит она этого.
  12. Ну неизвестно что это уж лишка, я ж знаю что получилось и машинка бегает. Может я чуть не правильно понял тебя, а все то что менялось было из нужды,все не пригодное было поменено. Единственное можно было коленвал шлифануть , дешевле вышло бы, но решил ставить новый( кто их там знает, еще шлифанут какнибудь криво). Но влюбом случае спасибо за совет(особенно о направляющих, пока-что не замечаю утекание масла,вроде как помогло, зато начало сочиться из под клапанной крышки) и буду надеется что я больше движку разбирать не буду.
  13. И че получается всетаки надо было расточить цилиндры??
×
×
  • Создать...