Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Vampo

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 2109
  • Откуда
    Москва

Vampo's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. а можно фото, куда именно крепить болт на 10? мне сделали конечно согнув железку подлокотника, но эт ппц. конструкция не оч прочная.
  2. блин. купил подлокотник в аламаре. вот пришел... установить не могу. видимо когда варили новое дно, как-то не так приварили кронштейн для крепления замка ремня безопасности. то есть если его попытаться вставить, то стоит он криво (упирается в пассажирское сидение), а болт на 10 я вообще не могу понять куда вкручивать. если без маленького болта закрепить, предварительно согнув железки, чтоб ровно стоял - будет держаться на одном 17 болте?
  3. отлично. а как это сделать? надо генератор разбирать?
  4. День добрый. проблема похожая на все остальные. раньше зарядка, то появлялась, то пропадала. датчик зарядки по-держится на 16 совсем не долго потом на 8, а потом совсем на 0. и периодически в процессе работы двигателя поднималась на 16 потом на 0 падала. сейчас вообще не поднимается и начал (пока слабо) гореть индикатор аккумулятора на приборке. контакты на клемах почистил, провод массы который почти отвалился - сделал как надо. зарядка не идет((( подскажите плиз, где еще посмотреть? машина Таз 2109 карбюратор.
  5. День добрый. нашел похожую тему, но решение мне не помогло. Значит раньше зарядка, то появлялась, то пропадала. датчик зарядки подержится на 16 совсем не долго потом на 8, а потом совсем на 0. и периодически в процессе работы двигателя поднималась на 16 потом на 0 падала. сейчас вообще не поднимается и начал (пока слабо) гореть индикатор аккумулятора на приборке. контакты на клемах почистил, провод массы который почти отвалился - сделал как надо. зарядка не идет((( подскажите плиз, где еще посмотреть? машина Таз 2109 карбюратор.
  6. Vampo

    Зазоры Ваз 2109

    Спасибо за совет. обязательно так и сделаю когда переобуюсь.
  7. Vampo

    Зазоры Ваз 2109

    капот немного выровняли, а с крылом фиг знает че делать. скорее всего правую сторону морды надо немного вытянуть.
  8. Vampo

    Зазоры Ваз 2109

    Спасибо парни. седня попробуем поправить. потом отпишусь.
  9. Vampo

    Зазоры Ваз 2109

    попробую седня в железку заехть спросить че по чем. что-то мне подсказывает, что малой кровью тут не обойтись(( может кто нить знает не оч дорогой сервис?а то у нас на филях одни барыги ппц.
  10. Доброго времени суток. проблема вот в чем. лопнул подрамник под бочком омывателя. вырезали кусок гнилушки и вварили новый кусок. Зазоры были неровными и до этого, но сейчас ВРОДЕ увеличились. но не уверен. и машину немного ведет вправо, но не сильно. вобщем суть в том, как это исправить? и примерные затраты на исправление интересуют. фотки косячных зазоров прилагаются. зы. машина 100% была битая в морду. ибо она была короткокрылой и предыдущий хозяим ее отреставрировал. хотя про ДТП не говорил естессно.
×
×
  • Создать...