Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Vvedenych

Users
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз
  • Откуда
    Оттуда

Vvedenych's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Всем привет! Проблема в следующем- на холодную заводится изумительно, обороты держит. Когда глушишь и через несколько минут заводишь обороты с секунду в норме, потом падают и машина начинает глохнуть, но не глохнет. Подскажите как исправить. Спасибо!
  2. спасибо за советы, завтра сделаю выложу фотку покажу что получилось)))) и нужно будет бампер поправить))))
  3. я снимал, все откручивал, пытался по-всякому фару воткнуть так чтобы зазора не было. я вижу что ржавчина, это прижали на стоянке.фонарь так и был до этого. Вроде кузов не перекошен. фара вроде как у всех... а как место крепления лучше поправить?молотком? :rolleyes:
  4. смотрел, нормально у всех, тут почему-то так. может думаю фара сама такая....или вот мысль пришла подложить под болты дальние от крыла шайб побольше, хотя тогда выперать назад будет фара.
  5. нет, это прижато просто с другой стороны у крышки бака таже фигня с зазором.
  6. как убрать этот зазор? есть способы? Крутил фару час сейчас не вышло ничего...встает нормально и никак не предвинешь. Машина у меня недавно, так что пока в ремонте я чайник...
  7. Ваз 2114, капот открывается раза с 20го! Видимо трос ослаб. Как эта проблема решается? Видимо нужно его натянуть, расскажите как, в сервис не хочется ехать, своя машина и хочу знать её от и до. Спасибо!
  8. Поменял сцепление, все в идеале! Всем спасибо:-)
  9. А менять все в сборе и диск и корзину и выжимной?
  10. Проблема в следующем. Ваз 2115, двигателя 2111, завелся, поехал, на 2 передачу, жму газ плавно ускоряется по-тихоньку, чуть сильнее начинаю жать на газ, обороты на тысячу вверх растут или больше, смотря как нажму, потом через несколько секунд обороты в норму и идет ускорение и так на всех передачах кроме первой. Бензиновый фильтр?
×
×
  • Создать...