Перейти к публикации
Lada-forum.ru

dt634y

Users
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dt634y

  1. Вы наверное закон "О защите прав потребителей" не знаете. Так вот, если на ценнике написано 100 рублей, то за 100 рублей Вам товар ОБЯЗАНЫ продать, и никого не волнует что они не успели эти ценники поменять. Почитайте- полезно, иногда помогает с наглецами бороться. Речь сейчас не об этом, а о КОНКРЕТНОМ НАМЕРЕННОМ обмане. В итоге машину мы купили (сегодня забрали)- для сравнения в Аннино-моторс цена на машину 425000 (опять-таки по телефону и на сайте 360000), а Аннино этот и не официальные дилеры, т.е. еще и без гарантии машина будет, а мы в итоге у официалов купили за 390000, и по телефону нам назвали ИМЕННО ТУ ЦЕНУ, которую мы в итоге и отдали. И теперь можно сколько угодно про ценники рассуждать. Вот так то вот!!!!!!!!
  2. читали оч внимательно и обратились к менеджерам по продажам- если внимательно почитать отзыв, то это будет понятно!!!
  3. Салон Аннино моторс работает под лозунгом "Без лоха жизнь плоха"!!!... На сайте цена машины- 360 000, позвонила к этим нахалам- да говорят, цена такая и будет. 10 раз переспросила- точно? Да говорят, точно. На следующий день еду к этим «разводиловам»- и менеджер Марина с абсолютно наглым лицом сообщает, что цена машины 425000, т.е. на 65000 дороже!!!!!!! На моё резонное возмущение почему менеджер Анна по телефону называет другую сумму, и на сайте тоже такая же, которую говорят по телефону- "давайте я Вам сейчас Анну позову, пусть она вам за такую цену и продает" (ну типа я идиотка). Вообщем люди, не тратьте время на эту «конторку» (((
×
×
  • Создать...