Перейти к публикации
Lada-forum.ru

dt634y

Users
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    opel
  • Откуда
    москва

dt634y's Achievements

0

Репутация

  1. Вы наверное закон "О защите прав потребителей" не знаете. Так вот, если на ценнике написано 100 рублей, то за 100 рублей Вам товар ОБЯЗАНЫ продать, и никого не волнует что они не успели эти ценники поменять. Почитайте- полезно, иногда помогает с наглецами бороться. Речь сейчас не об этом, а о КОНКРЕТНОМ НАМЕРЕННОМ обмане. В итоге машину мы купили (сегодня забрали)- для сравнения в Аннино-моторс цена на машину 425000 (опять-таки по телефону и на сайте 360000), а Аннино этот и не официальные дилеры, т.е. еще и без гарантии машина будет, а мы в итоге у официалов купили за 390000, и по телефону нам назвали ИМЕННО ТУ ЦЕНУ, которую мы в итоге и отдали. И теперь можно сколько угодно про ценники рассуждать. Вот так то вот!!!!!!!!
  2. читали оч внимательно и обратились к менеджерам по продажам- если внимательно почитать отзыв, то это будет понятно!!!
  3. Салон Аннино моторс работает под лозунгом "Без лоха жизнь плоха"!!!... На сайте цена машины- 360 000, позвонила к этим нахалам- да говорят, цена такая и будет. 10 раз переспросила- точно? Да говорят, точно. На следующий день еду к этим «разводиловам»- и менеджер Марина с абсолютно наглым лицом сообщает, что цена машины 425000, т.е. на 65000 дороже!!!!!!! На моё резонное возмущение почему менеджер Анна по телефону называет другую сумму, и на сайте тоже такая же, которую говорят по телефону- "давайте я Вам сейчас Анну позову, пусть она вам за такую цену и продает" (ну типа я идиотка). Вообщем люди, не тратьте время на эту «конторку» (((
×
×
  • Создать...