Перейти к публикации
Lada-forum.ru

voron369

Users
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 21099
  • Откуда
    Мурманск

voron369's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. Привет всем!!!парни собираюсь устоновить спортивный ресивер и такие же распредвала,но вопрос вот в чем))) какие лучше поршня оставить штатные или кованные поставить,ведь если все это поставить нагрузка увеличиться на поршня не рухнут ли они????ЗАРАНИЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!!
  2. Всем привет!!!такой вопросик,хочу поставить новые распредвалы,подскажите какие лучше подойдут для городской езды,примерно хочу 10.30 ход кулочков.не велики ли будут????за рание спасибо.
  3. Всем привет!!!такой вопросик,хочу поставить новые распредвалы,подскажите какие лучше подойдут для городской езды,примерно хочу 10.30 ход кулочков.не велики ли будут????за рание спасибо.
  4. Парни подскажите плиз....Сегодня был дождь открыл машину а там лужа на месте посажира (пол снят),посмотрел по шумке идет струйка воды примерно там где находится правое крыло,не знаю что делать.Может конечно крыло можно попробывать снять,может где там течь???Раньше этого не замечал может у кого бала такая проблема????
  5. Парни подскажите плиз....Сегодня был дождь открыл машину а там лужа на месте посажира (пол снят),посмотрел по шумке идет струйка воды примерно там где находится правое крыло,не знаю что делать.Раньше этого не замечал может у кого бала такая проблема????
  6. voron369

    Гнилое днище

    Парни подскажите плиз,чем лучше промазать сварные швы???? :unsure: Только недавно днище переварил вот теперь думаю как лучше сделать,чтобы опять гнить не стало так быстра :rolleyes:
  7. Спс посмотрим,что можно будет надыбать))))
  8. Всем привет!!!!Может кто подскажет как подготовить машину к покраске самому????И возможно ли если все будет из инструментов покрасить ее нормально самому?????
  9. там говорят надо еще трубку какую та варить чтобы воздух поступал,а то бензин не пойдет быстро по горловине.....
  10. Всем привет!!!!Парни может кто подскажет как переделать люк бака на 99 типа так.... Может кто делал?????
  11. Всем привет!!!!Вот такая проблема....Очень сильно плавают обороты не чего не могу поделать,может кто знает в чем дело?????Подскажите ПЛИЗ ....
  12. Помогите такая проблема!!!!недавно поставил в 99 панель от ваз 2114 теперь печка дует в центре теплым воздухом,а на стекло лобовое и побокам холодный даже когда нагреваю до 90 градусов!!!!кто знает подскажите ПЛИЗ!!!!!
×
×
  • Создать...