Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Nilch

Users
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    21099i

Nilch's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Ну тогда изучу карту и в путь
  2. Вот таки дела: езжу год по подмосковному городу накатал 10 тыс, встала необходимость смотаться в Москву. Подскажите достаточен ли опыт вождения или стоит отклонить поездку. Расскажите насколько сурово это движение в столице.
  3. Думаете бензонасос не справляется с подачей топлива, дроссельная заслонка открывается увеличивается подача воздуха а бензу нет, и соотношение смесей резко нарушается?
  4. Насчет сетки норм а вот бензонасос бывает при первом страте подвывает после сусток простоя, свечи более менее в норме центральный электрод без особенностей, провода в идеале, МЗ при осмотре тоже в порядке, мучает вопрос из-за чего такое может быть?
  5. Привет всем, у меня похожая проблема только у меня инжектор бывает при нажатии на газ начинает как то притормаживать, выключишь заведешь все норм, в чем может быть дело кто нибудь знает?
  6. А кто нибудь самостоятельно менял диск сцепления или когда совсем уж плохое то лучше в сервисе?
  7. Педаль регулиравал схватывает в середине, а насчет заглохнуть то и на 5 и 1 если резко то бросить
  8. Подскажите как продиагностить диск сцепления, и какой у него ресурс? (заранее благодарен)
  9. Подрегулировал зазоры стало на первом 13 как думаете стоит ли делать раскоксовку?
  10. Смотрел Дмрв на холостых 10 все вроде в норме, просто мучает вопрос занижение компрессии до 12,5 в одном цилиндре может ли привести в повышению расхода топлива и какие еще последствия этого могут быть?
  11. Замерил Комрессию в цилиндрах в первом 12.5 а на 2ом 14 3-14 4 - 14.5 может ли сказаться такая разность на работы двигателя и если да то как ее бы выровнять зазоры в клапанах поставил примерно с точнотью до 0,1мм, причем расход топлива что то многоват, свечи Brisk центральный электрод чистый а второй с белым налетом,подскажите кто знает. Заранее говорю про поиск нечего пока ценного не нашел (да простят меня админы)
  12. Отпишитесь у кого есть какие либо соображения. Ваз 21099 инж , на холостых расход воздуха 10, обороты скачут 820-840 при чем заметнее становится при включении какого либо эл прибора (вентилятор печки, фары), УОЗ под 12, а на 3000 оборотах аж под 30, один раз вылетала ошибка датчик детанации обрыв цепи, где то раз в месяц выскакивает ошибка оперативно запоминающего устройства, расход по городу просто огромен 16 на сотню.
  13. Привет всем ! Проблемка- холостые обороты плавают, обороты падают движок ничинает глохнуть и назад на повышение, расход по последним с пробками 16л/100км. Расход воздуха 10, обороты на холостом скачут 840-820, причем подергивание сильнее становится если включить вентилятор отопителя, обогрев стекла задка, свет фар. Угол опережения зажигания на холостых 12, а при 2000 по 30. Изредка выскакивает ошибка оперативное запоминающее устройство, и один раз была датчик детонации обрыв цепи. Подскажите кто нибудь знает в чем может быть дело? Прошу отпишитесь у кого есть какие соображения на счет проблемы.
×
×
  • Создать...