Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Wild Kat

Users
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    21093i
  • Откуда
    _

Информация

  • Пол
    Мужчина

Wild Kat's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. Вы его никогда в порядке не содержали. Извинения лишние.
  2. Зарегистрируйте нового пользователя и дождитесь письма.Измените почту в настройках и дождитесь письма.
  3. Вроде-бы работает. А вообще, тут много чего похоронено. И всем до лампочки.
  4. Догадываюсь, что топикстартер их предоставил в качестве доказательств. :) С интересом почитал всю тему. Мое личное мнение, что к концу она начала напоминать юмористическое объявление: "Юридически подкованный пенсионер, за***т любую организацию письменно или по телефону" Никого не хотел обидеть. Но предоставлять в суд, в качестве доказательств посты с форума - перебор.
  5. Завел двигатель, пристегнулся ремнем, включил ближний - поехал. Остановился, отстегнулся, свет выключил - заглушил двигатель. Ввел для себя как правило. Кормить китайцев не хочу, хватило одной энергосберегающей лампочки для дома, которая и месяца не проработала. Сгорит галогенка - поменяю, всё равно дешевле светодиодов выйдет.
  6. Wild Kat

    Попал В Дтп, Есть Вопросы

    Вы когда оформляли страховку, деньги какой компании платили ? Они кстати называются - страховой взнос. И вот у вас наступил страховой случай. Понимаете теперь к кому идти ?
  7. Конечно пустой. Если Вы заниметесь подтасовкой фактов, откровеным подлогом документов, надеясь, что большинство не поймет, что за документы предоставлены. И вся эта тема напоминает упражнение в сетевом маркетинге, когда главная цель - сказать много, сбить с толку и любыми путями доказать, что предлагаемый товар просто необходим всем.
  8. Так нам же был предоставлен документ в PDF формате, где можно было прочитать: Особых знаний английского не нужно, чтобы понять какого цвета автошампунь. :) Подозреваю, что это один из секретных компонентов коктейля. :)
  9. SAFETY DATA SHEET VEHICLE WASH AND WAX Это то, что Вы изложили ? Я о ссылке, которую Вы привели в качестве аргумента о составе препарата. Для тех, кто не силен в английском - Product name: VEHICLE WASH AND WAX Перевод дословный - Название продукта: МЫТЬЕ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА И ВОСК. По-русски говоря - АВТОШАМПУНЬ С ВОСКОМ. Так что же всё таки предлагается заливать для уменьшения износа двигателя ??? Пятновыводитель, автошампунь, мастику для пола или очиститель писсуара ??? Ответ я кажется знаю, Вы опять напишете много всего и напустите тумана. :)
  10. Это нормальные вопросы. А Вы уходите от прямых вопросов. Предоставленная Вами ссылка на официальный, известный в европе сайт - на самом деле торговцы освежителями воздуха и химией для очистки писуаров. Приведенные статьи - местами противоречат Вашим же словам. Я понимаю так, если это новейшая технология, то должны быть патенты. Производитель должен активно продвигать продукт на рынок. Должны быть нормальные сайты, где о данной продукции есть полные материалы. А что на деле ? Еденичниые люди, из под полы, предлагают нечто супер-секретное, от чего двигатель восстанет из мертвых. Для примера - http://www.sovets.ru/avto/5851.htm Описание - супер ! Только контакты на бесплатной почте :) Как Вы думаете, подобная информация может внушать доверие ?
  11. Перевод Промт-ом ключевых слов сайта: mrsa, sanitisers, disinfectants, cleaners, superbug, after work cream, air freshener, alloy wheel cleaner, anit-bac soap, automotive products, bactericidal cleaners, bactericidal soap, barrier cream, burnishing, car care, carpet care, chemical dosing, chewing gum remover, cleaner polish, cleaning chemicals, cleaning products, cream cleaner, degreaser, deodoriser, descaler, destainer, detergents, dish washing, dishwash detergent, disinfectant, emulsifier, enviromental products, fabric conditioner, floor care, floor polish, floor maintainer, floor stripper, foam cleaner, food plant cleaning, fragrance, furniture polish, germicidal, glass cleaner, glass washing, glasswash detergent, graffitti, hand sanitiser, hand soap, high foam cleaner, high foam sanitiser, hygiene products, industrial cleaner, kitchen cleaners, laundry destainer, laundry products, lime scale remover, multi purpose cleaner, odour control, oven cleaner, polishing, pool side maintainer, sanitiser, skin care, stain remover, stainless steel polish, swimming pool cleaner, tar and glue remover, toilet cleaner, toilet descaler, traffic film remover, traywashing, upholstery cleaner, urinal cleaner, vehicle cleaning, washroom descaler. mrsa, sanitisers, дезинфицирующие средства, моющие средства, суперошибка, после крема работы, освежителя воздуха, моющего средства колеса из легкого сплава, мыла anit-баккара, автомобильных продуктов, противобактерицидных моющих средств, противобактерицидного мыла, защитного крема, полирования, ухода за автомобилем, заботы о ковре, химического дозирования, съемника жевательной резинки, более чистого блеска, чистя химикаты, чистящие средства, кремовое моющее средство, degreaser, deodoriser, descaler, destainer, моющие средства, мытье блюда, моют посуду моющее средство, дезинфицирующее средство, эмульгатор, enviromental продукты, кондиционер для ткани, забота о поле, мастика для пола, автогрейдер пола, стриппер пола, уборщик пены, очистка кормового растения, аромат, полироль для мебели, germicidal, стеклянное моющее средство, стеклянное мытье, glasswash моющее средство, graffitti, вручают sanitiser, вручают мыло, высокое моющее средство пены, высокую пену sanitiser, продукты гигиены, индустриального уборщика, кухонных уборщиков, прачечная destainer, продукты прачечной, белят известью съемник масштаба, многоцелевого уборщика, контроль за ароматом, уборщика духовки, полировка, автогрейдер стороны бассейна, sanitiser, уход за кожей, пятновыводитель, блеск нержавеющей стали, уборщик бассейна, смола и съемник клея, туалетный уборщик, туалет descaler, транспортный съемник фильма, traywashing, уборщик обивки, уборщик писсуара, очистка транспортного средства, туалет descaler. Не серьезно как то :)
  12. Можно сделать вывод, что Вы несколько лет торгуете препаратом, химического состава которого не знаете, а так же не знаете состава покрытия им создаваемого ?
  13. Вас и "ловить" не надо :) Почитал я эту ветку с самого начала, так Вы и в первом сообщении признаетесь, что сами состава покрытия от своего-же продукта не знаете. А пишете, что много лет его продаете. За это время можно было на молекулы разложить ! :) А состав самой присадки Вам известен ? Получается как с присадками ХАДО, купите пузырек и залейте, а если не помогло, то еще один купите. А если и второй не помог, значит вы подделку купили, найдите ХОРОШЕГО дилера и купите еще ! :):)
  14. Можно заказать накладки на зеркала под карбон ? И сколько это будет стоить ? Ручки на двери тоже красивые.
×
×
  • Создать...