Перейти к публикации
Lada-forum.ru

evgeni_8686

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21102
  • Откуда
    Лукоянов

evgeni_8686's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. двиг 8 кл. 204 г.в. 1) Заметил что температура в машине ведет себя странно. Двигатель работает нормально(не троит тянет хорошо). Но температура двигателя поднимается выше чем надо. (на трассе до 100-105 доходит, но что интересно не выше) на холостых остывает. Я думаю термостат. Может что-то еще? 2) До этой зимы на машине не ездил. В -20-25 в салоне мороз. На стекло идет холодный воздух. На меня(Положение регулятора крайнее левое.) чуть теплый. В ноги почти не идет. Это естественно при соответструющих положениях регулятора. думаю забился фильтр печки. Моет такое быть? Может что-то еще?
  2. Попробуй коробку на разборке или с рук поискать так мне кажется дешевле выйдет(для ваз).
  3. А зачем в одной теме несколько проблем обсуждать? бардак получается. Или я чего то не понимаю? И получать уведомления на емейл об ответах на чужие вопросы мне как бы не хочется. Что так сложно создать новую тему?
  4. Мне кажется в живую учиться интересней. Выезжай в поле и катайтся. А чтобы сделать пидали как я вижу. Нужно прикрепить переменный резистор. чтобы при перемещениии он смещался. И сделать простух схему "пищалки" чтобы при изменении положения движка резистора изменялась частота а компьютер ее легко замериет и узнает положение пидали. Руль надо делать также но поставить редуктор потому-что на авто руль делает несколько оборотов арезистор не поворачирается на 365 горадусов.
  5. Печка работает только в крайних положениях. Датчик теипературы в салоне работает правильно. (На брелке сигнализации температура в салоне показывается правильно.) почему печка не работает в средних положениях?
  6. Такая проблема. 2 передача включается с хрустом если самому не синхронизировать обороты двигателя. Похоже на то что развалился синхронизатор. Но он там идет сразу на 1 и 2 передачи. а первая включается нормально. Откуда хруст? Можно ли отремонтировать без снятия коробки передач?
×
×
  • Создать...