Перейти к публикации
Lada-forum.ru

1люа

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    2110
  • Откуда
    Челябинск

1люа's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Это значит второй с пятым?
  2. После замены контроллера отопителя 2110 на 2111 поменялись направления регулировки заслонки.Как решить эту проблемму?(Может быть на микромоторедукторе провода местами поменять?)
  3. В тёмное время суток ,на своей инжекторной 10 ,наблюдаю искрообразование из под колпачков высоковольтных проводов на свечи.Пробовал менять и провода и свечи, но всё аналогично.На сколько это нормально?
  4. Разобрал неразборный патрон финвал.Катридж с клапоном сжатия и шток такие же как на сааз.Поршень с клапаном отбоя приварен к штоку.Можно ли разобрать и отрегулировать клапан отбоя?Извиняюсь за некачественное фото.
  5. Эта ошибка будет выходить постоянно, когда ты будеш пользоваться этой кнопкой.Для решения этой проблеммы есть три варианта:1-заменить вашу голубоватую жидкость на нормальный тосол(проверяеться ориометром),так как уже было описано выше температура кипения тосола более110;2-проверить герметичность крышки на расширительном бачке(правельная работа клапана).Все эти два пункта необходимы для правельной работы вашей системы охлаждения(как их предусматривал производитель);3-перепрошить эбу.Если подходить радикально,то мошно поралельно ДТОЖ (через кнопку)подключить сопротивление около 50 ОМ.Кстати так же ДТОЖ можно обманывать при пуске в морозы.
  6. Видимо Вы говорите о направляющей справо,хотя на ней стоял зелёный сальник.Чёрный сальник стоял на направляющей слево.Почему,для подпора, нельзя использовать любую из этих двух?
  7. В смысле направляющая втулка должна быть не стандартного образца,или отсутствие люфта штока во втулке?
  8. Будут ли держать газовый подпор чёрные сальники 1118-2905616 (Балаково) от неразборных СААЗ,или надо будет искать зелёные?Кстати -какая маркировка на зелёных сальниках и кто производитель?
×
×
  • Создать...