Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Guard737

Users
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    2109
  • Откуда
    Подмосковье

Информация

  • Пол
    Мужчина

Guard737's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. О! Спасибо! Исправлю отпишусь!;)
  2. Поменял рулевую рейку, перестали отключаться поворотники и не работает сигнал... Куда копать? Или мне с этим вопросом в другую ветку?
  3. Дык хотелось бы устронить причину а не подложить проставку... Сегодня был вообще уникальный по всей видимости случай! Утром, когда разворачивался у меня спереди что то очень жестко хруснуло, треснуло, а когда приехал к дому, решил глянуть что именно... и о чудо машина стала существенно ровнее! Просела правая сторона и теперь расстояние от колес до арок и слева и справа почти одинаковое!:) разница наверное может в пол сантиметра! Как вы считаете такая разница допустима и может быть принята за норму или мне копать дальше? И какое ПРАВИЛЬНОЕ должно быть расстояние? Скока см?
  4. Проблема 1 в 1 как и создателя темы! Ваз 2109 1997 гв, просела левая передняя сторона, замена передних пружин на стоковские не спасла ситуацию... Мож у кого есть еще какие варианты?
  5. Да, тем очень много и не тока на этом форуме... Но никакой конкретики я там толком не нашел... Один говорит одно, другой грит другое... Ну да лан еще почитаю... По теме: за рейку отдал 2800 р (с усами)
  6. Все! Сегодня купил рейку и наконечники! vovan34rus, именно имидж лады я не нашел, но упаковка один в один как на картинке... бум надеется что норм рейка=) Терь осталось дело за малым купить пружины со стойками и все разом поменять=) В этой теме можно обсуждать пружины или это будет уже оффтоп? мне бы хотелось немного занизить машину, но я вычитал что резать пружины это по меньшей мере - колхоз, что лучше купить уже готовые заниженные. Может кто чего посоветовать? хотелось бы убрать сантиметров 5 или даже 8.
  7. Шлицевпя это та штука куда этот злощастный болт вкручивается? Т.е. резьбу можно восстановить?
  8. ммм... а какую рулевую рейку посоветует? бюджет 3к рублей/750 гривен?
  9. Т.е. замена рейки спасет ситуацию? Т.е. этот болт он вкручивается непосредственно в саму рейку, а не к кузову (а то на вид он достаточно длинный)! Можно как то эту резьбу восстановить? или это бред и нужно рейку менять? Просто очень многие в этой теме не однократно говорили что сейчас новые рулевые рейки 95% брак...
  10. Всем дня доброго! Ситуация ну прям один в один! как и на фото! Попытался подкрутить болт, он стал прокручиваться, вытащил его а он такой (см. фото) Купил новый болт, вкрутил, история повторилась - прокручивается. Выкрутил болт опять же вытянуло. Чего я напортачил своими кривыми ручонками?;) з.ы. машину купил недавно, старенькая, 97 г.в., хозяин за ней как я понял ваще не следил.
  11. чо за ду? дросельный узел? на ХХ? не понимаю... средняя трубка, это та, которая идет от крышки клапанов до гофрированый толстой трубки, от дроссеьлного узла до воздухомера?
  12. да, нормально... Стоит еще сказать, что в ней было немного маслеца, поэтому я ее снял полностью и тряпочкой прочистил, и да, в шланг отвода картерных газов поставил ершик, что бы в гофру масло не летело
  13. Всем доброй ночи! Проблема такая, таз 99i, 2002, дв 2111... жутко троит, чутьли не глохнет, рывки и все прочие прелести жизни, но исключительно когда основательно прогреется. Пока темпиратурная стрелка не упрется в 90 градусов машина просто класс, но как только, так сразу отказывают два цилиндра первый и четвертый. ВВ менял, модуль менял, форсунки менял, искра есть, чек не горит, давление в норме, компрессия 8,8,10,8 - ну как бы терпимо... что делать?=) а началась вся эта фигня с того, когда я поменял ДМЗВ, новый оказался нерабочим, поэтому я воткнул на место старый, и тут началось=)
  14. Guard737

    Дпкв

    а какие параметры должны быть у провода? Из чего он должен быть сделан, какое соотвественнно сопротивление должен иметь, какая у него должна быть толщина... ну и прочее, прочее, прочее... Просто, к примеру, я приду в магазин, и скажу: "мне нужен провод"... у меня естественно начнут уточнять, какой, латуный (бывают такие???), медный или еще какой? диамтр провода... это же все важно или нет? или можно любой туда всандалить и жить припеваючи?;)
  15. Guard737

    Дпкв

    А чо за экран? дополнительная обмотка провода? т.е. есть металлическая часть провода, у него есть обмотка и сам провод еще спрятан в такую штуку типо горфы... это вот и есть экран?
×
×
  • Создать...