Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Безруков К.С.

Users
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Безруков К.С.

  • День рождения 05.05.1982

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2113
  • Откуда
    Уфа

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    346370701

Безруков К.С.'s Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. А я недавно пил Мартини!!! Из фужеров!!! ХА.... ГЛАМУР!!!! ))))))))) Но скажу я вам... пить мартини в машине ЭТО ПРОТИВНО!!! Лучше так по-русски ВОДКИ!!!
  2. Ну, право, сударыня не стоит так волноваться... :) мое поведение было всегда верхом неприличия и наглости в любом обществе... Видимо поэтому я и позволяю себе некоторую юношескую дерзость!!!
  3. ХА!!! В щочку.... так дружба не даст своих плодов... поцелуй в шею и ТОЛЬКО с памятным знаком (укус) на будущее!
  4. НУ И ЗАРАЗА ТЫ АНЬКА!!! Иди ка сюда чертовка... я тя щас чмокну!!! ЧУЮ ПОДРУЖИМСЯ! :D
  5. Безруков К.С.

    МОЙ ЛАНСЕР!

    :D :D В лансе МЕСТА ГОРАЗДО БОЛЬШЕ... вот кстати вчера я его и "ОБНОВИЛ"... ваще ЗВЕРЬ!!!! )))))))) Но друзья мои... прошлые дела меня волнуют мало... как раньше уже не получится ДА ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОБОЖАЕМАЯ ЖЕНЩИНА!!!! ПОНИМАЕТЕ - ГОД Я БЫЛ ОДИН в свободном полете можно сказать... а теперь я нужный и единственный мужчина для НЕЕ!!! И я счастлив!
  6. Да скорее всего мне просто мстили - иначе не стали бы вскрывать 2 раза... А теперь с Лансером пусть только попробуют сунуться... я и в асфальт площадку закатал и освещение и ОГРАДА!!!! Так что есть у меня теперь БИТА И КАСТЕТ.... мне щас ваще по барабану! Меня даже в честь праздника 450 лет присоединения Башкирии в Россию... МЕНТЫ ДАЖЕ НЕ ТОРМОЗЯТ!!!!
  7. Безруков К.С.

    МОЙ ЛАНСЕР!

    Ну я смотрю.... весь коллектив В ПОЛНОМ СОСТАВЕ!!! И это меня очень радует!!!! Так что крепко жму руку, друг!!!!
  8. надо я так понимаю прояснить все! А то иначе мне влетит по самое нехочу!!! Блин, ну вот сколько говорил, что женщина это НЕ количество лет, наличие детей и морщин... ЖЕНЩИНА это символ красоты и женственности.... ЭХ ВЫ!!! :D
  9. Безруков К.С.

    МОЙ ЛАНСЕР!

    МОЙ РЕСПЕКТИЩЕ ПРОСТО!!!!! ЛЕФ!!!!! Лансу 2 дня только... но единственное, что могу сказать, что это КРУЧЕ чем вазда... Тут тебе и автомат и кондер и гидрач и скорость и все на свете и салон и все пучком!!! Пока только одни эмоции!!! Это ощутить нужно... ты не просто едешь... ты РЕАЛЬНО КАТИШЬ ПРОСТО!!!!)))))))))))))))
  10. Безруков К.С.

    МОЙ ЛАНСЕР!

    ООООО!!!! МУЖИК!!!!!!!!!!!! Реально!!!! Рад видеть!!!! Вазду свою отправил своей сестре (подарил)!!!! Теперь я типа блатной чувак, но в душе добрый и честный... :D БЛИН!!! Я ЩАС ПУЩУ СКУПУЮ МУЖСКУЮ СЛЕЗУ )))))))))))))))))))))))) Чего-то молодые я ваще соскучился!!! Но блин так реально лучше, когда возвращаешься с победами а не паришь людям мозг всякими жизненными передрягами! А их у меня было ну просто выше потолка!!! (кстати про потолок) единственное, что я сделал в вазде - заменил салонную лампу на красную ))))))) Просто под красным фонарем))))))))
  11. Машинка перекочевала вся вылизанная моей сестре... но что было раньше это нужно было ВИДЕТЬ... вот цепь событий которые преследовали меня! 1. Вскрыли ЛОБНЯК!!!! Погнули дворники раздолбали стелко оцарапили ножом и отверткой по периметру ЛОБНЯКА... залезть не успели спугнул в 5 ночи их (НЕ НАШЛИ) мой кореш. Менты закрыли дело! 2. Пьяная скотина на перекрестке таранит мне в БОЧИНУ!!!! Заднее крыло.... диск, тормоза, балка на замену... список еще длинный... встрял по самое нехочу... 3. Балку заменил... на колеса вазду поставил... ЕЕ ВСКРЫВАЮТ и через заднюю форточку вынимают АКУСТИКУ с ПОЛКОЙ!!! Стекло аккуратно ставят рядом с машиной! Из всего этого я сделал вывод.... 1. Менты не обращают внимания на пьяных за рулем... независимо от их телесных повреждений! НУ О РУЛЬ УДАРИЛСЯ!!!! БЫВАЕТ.... 2. Вазы вскрывают как консервные банки!!!
  12. Безруков К.С.

    МОЙ ЛАНСЕР!

    Айл би бэк!!! :D :D :D Как жизнь молодая, дружище???
  13. Безруков К.С.

    С годовщиной =)

    Уважаемые форумчане... я присоединяюсь ко всем поздравляющим!!! Огромный труд вложен в это дело! А сколько городов соединяется благодаря Вам... Самое главное, что он (форум) развивается и чувствуется прогресс. Я помню как первый раз появился на этих страницах... Я очень уважаю и ценю Ваш ТРУД... мой РЕСПЕКТ для тех КТО СОЗДАВАЛ "ЭТО"!!!! P.S. Уфа... в моем лице всегда поддержит!!!
  14. Ну что же... :D Как всегда самые красивые женщины за рулем сидят именно ТУТ!!! Всем привет огромный, всех конечно же обнимаю и целую СТРАСТНО!!!! ВСЕМ МУЖИКАМ РЕВНОВАТЬ ДО БЕЗУМИЯ :D
  15. Как то сваливая с форума в связи с конкретным недостатком времени я помню как мне вдогонку сказали: НУ ВСЕ!!! ТИПА.... пропадешь :D .... АГА!!! ЩАС!!!!! Но теперь я ЗВЕРЮГА НА ЛАНСЕРЕ... НАЧАЛЬСТВУЮ НА НОВОЙ РАБОТЕ... НО БЛИН... Я обещал вернуться и я вернулся...
×
×
  • Создать...