Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Agent Harold

Advanced Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Agent Harold

  1. А что толку душить? Пока АвтоВАЗ не производит автомобили, сравнимые по качеству, комфорту и оснащенности с подержанными японками - никакого положительного эфекта запретительные пошлины не дадут. Пусть хоть еще раз в 10 пошлины Путин задерет, покупать ВАЗ я не буду все равно, ибо считаю что автомобиль с механической коробкой передач не является собственно автомобилем а находится на уровне конных экипажей середины 19-го века.
  2. Раз на раз не приходится... Внутри японца и лады все в принципе похоже, принцип работы один и тот же. Ну, за исключением технического прогресса, коего у ВАЗа особенно то и нет, раз до сих пор производит авто середины 60-х годов прошлого столетия.. Также и в поломках - сломаться может что угодно, поэтому и японца можно отремонтировать на месте и Ладу... А можно и японца и Ладу тянуть на эвакуаторе в сервис - тут уж в зависимости от того что сломалось. Если у тебя на Ладе окажется пробитым радиатор - не думаю что сможешь на месте его запаять... Тоже можно сказать и про ВАЗ - купишь Ладу, значит будешь с рулем в бардачке гонять. Ну вот у меня дизельная движка на Лавре, и что дальше? Ну у нас в любом сервисе можно японца отремонтировать если что... Это вот с русскими проблемы - не всякий сервис возьмется ремонтировать Ладу, многие мастера у нас Ладу видели только по телевизору...
  3. За 70 тыс. можно присмотреться к Короллке в 90-м кузове... Мой Лавр в 33-м кузове мне обошелся в 40 тысяч, всякого мелкого ремонта еще на 30 (сюда же включается стоимость новой резины, ибо старая была изношена, сигналки с установкой).. Особых проблем не вижу, машина ездит и очень даже хорошо.. Ни секунды не жалею что не стал покупать ВАЗ...
  4. Agent Harold

    ПРИОРА vs SANDERO

    При моем росте 186 мне в 2114 было очень тесно... Руль практически лежал на коленях. Зато сейчас в Ниссан Лауреле - более чем просторно и удобно.
  5. Ты еще фильтр Петрика попробуй, может действительно поможет.... :)
  6. В Сибире и на ДВ это решается просто - покупается б/у японка в хорошем состоянии и... ездят на ней... Не, конечно ремонтировать тоже приходится, например кнопка складывания зеркал начинает западать или датчик закрывания дверей барахлит. Но вы же сами понимаете - машине 20 лет, вот и начинает чего-то электрика гнать.. http://autorambler.ru/journal/events/16.07.2010/560961178/ А вот немцы на 20 миллиардов рублей построили целый завод с нуля... АвтоВАЗ эти деньги тупо проел, не вложив в развитие ни копейки... Может стоит обанкротить АвтоВАЗ, на сэкономленные деньги купить в Японии пару заводов и эвакуировать их в Россию?
  7. Пусть сначала качественное, недорогое и современное авто начнут на ДВ везти...
×
×
  • Создать...