Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Harley

Users
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Harley

  • День рождения 12.05.1983

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21093i 2003
  • Откуда
    Новосибирск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    258537131

Harley's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. На этом сайте есть много интересного http://autolab.msk.ru/. А это то что спрашивал http://autolab.msk.ru/door_handle_light/index.html
  2. Harley

    Дверные ручки

    Смотрел я эти евро ручки специальные для 9 качество непонравилось жутко. а вот от шеви нивы родные по качеству вроде бы ничего.
  3. Может кто знает можно ли поставить внешние дверные ручки от шеви нивы (евро ручки) на девятку. Или всетаки неподойдут.
  4. Про крышку была мысль но эта уже 3. Как можно проверить её работоспособность? На клапан отверткой тыкае он вроде двигается. А вообще я туда уже от 10 поставил крышку.
  5. В стыке выходной трубки и расширительного бачка почтоянно подтекает тосол. Уже пеменял бачок, шланг, садил на герметик, ставил 2 хамута, менял крышки. А он все бежит и бежит. Ребят подскажите че делать замаился уже весь. :)
  6. Harley

    Габариты

    Чето я непонял у тебя че стояли две разные лампочки. Тебя это по жизни несмущяло :) . А вообще-то ты по мощности поставил точно такие же лампочки которые и стояли до этого. 60/55 Это означает ватность Дальний (W)/ближний (W). У тебя стояли 60/55 и потом поставил 60/55 только более яркие, так причем здесь должна грется проводка. А вот когда у тебя стоит 100/90 и ты очень долго ездиешь вот тогда проводу могут (но неувсех) грется. Ну а если ты поставил по мощности такие же лампочки. Тогда действительно посмотри хорошегько кнопку.
  7. Harley

    Габариты

    Вопрос: Менял лампочки габоритные или ближнего свет? Дело в том что если ты ставил новые более мощьные лампочки, то этот эфект предсказуем так как возросло потребление по току. А провода нерасчитаны на большой ток. Есть еще одна возможность, хорошо почисть контакты которые подходят к кнопке, или они плохо обжаты. Все это будет вызывать перегрев проводов.
  8. После перепрограммирования стола появлятся ошибка 01-1620 - ошибка ППЗУ. Причем нажимаешь сброс она исчезает, потом движок заново заводишь она опять появляется. Кто знает че сней делать?
  9. Ребят поделитесь информацией. Может быть у кого-нибудь есть схема работы Бошовских форсунок. Интересует не электрическая схема, а принуипиальная работа, т. е. что там есть внутри , как это работает, что происходит при определенных видах работ. Короче надо полное описание работы форсунок.
  10. ДА. Мне то же кажется что в программе дело. Но как это сделать.
  11. Нет двигатель видет себя нормально не ривет ни скачет. Просто потехоньку разоняется до 120, а потом педаль уже в полу и через очень долгий периуд времени догоняет до 130
  12. http://chiptuner.ru На этом сайте много интересно написано. А вообще не парь голову пойди и купи радиоконструктор MASTERKIT примерно 400-500 руб. взависимости от магазина. Только там придется самому провода сделать и разьем.
  13. Имею: ВАЗ 21093i 2003г. Проблема: Машина не едит больше 120км/ч. Железо точно в нормальном состоянии. Есть подозрения что непозволяет ЭБУ. Собрал приблуду для соединения с ЭБУ (сам я электронщик) но комп с машиной соядинятся отказывается. Почему незнаю. Может у кого есть предположения почему немогу разогнать машину. Буду очень признателен. Если эта проблема в ЭБУ то как её можно исправить своими силами.:)
  14. Harley

    Вопрос?

    Книгу -то я купил а там на обложке перечислины почти все самары. Сразу неглянул во внуторь, а там только по карбюраторам. Да есть небольшая проблема (на мой взгляд). Такое чувство что движок подтраивает. Несильно но чу-чуть. Обороты на холостом ходу потехонечку прыгают примерно 50-100 (небольше). Свечи сегодня поменял, у меня первая неочень хорошо работала. Но ничего непоменялось. Провода неохота менять, просто так наугад.
  15. Ребята раскажите что такое модуль зажигания. И где он находится. Как его проверить? И где находится сеточка бензанососа. (Лучше если будет фото) У меня 21093i (2003г.) Зарание спасибо
×
×
  • Создать...