Перейти к публикации
Lada-forum.ru

wadd

Advanced Members
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 2105, Ваз 2111
  • Откуда
    Казахстан

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

wadd's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

1

Репутация

  1. Спасибо. После работы на холостых, выкручиваю свечи вторая темноватая, остальные три нормальные. Наверное, все-таки на втором впускной клапан зажали? Завтра зазоры на холодную померю.
  2. Приветствуем, недавно регулировали клапана, после этого машинка едет как надо но, на 5-ой передаче тупит, 4-ую разгоняю до 100-110км. Может, какой клапан зажали?
  3. Благодарю за ответы, очень содержательно! Заглушка задняя, которая под коллектором, первая от помпы. С ямы можно попробовать. Буду думать. Там в принципе утечка не большая.
  4. Спасибо, как извлечь старую заглушку? Можно ли запрессовать новую не снимая двигла? Там не очень удобно подлазить. Это что-то вроде эпоксидки?
  5. Приветствуем, выдавливает антифриз через заглушку в блоке, из-за чего может быть?
  6. Приветствуем! Перечитал всю тему не нашёл про 2105 с пятым движком. 1.3л. Датчик распределитель как для копейки 038.3706-01? А свечи может А17ДВР?
  7. wadd

    Сигнализация Pantera QX77

    Пробовал не помогает, и так и эдак, только зараза двери закрывает! На 85 контакте +12 есть только тогда когда вкл. Зажигание.( при выкл. Зажигании релюха не работает) А с 87 идёт отдельный + на замок зажигания шунтируя основной. Поэтому эта схема наиболее оптимальна для реализации данной функции.
  8. wadd

    Сигнализация Pantera QX77

    По букварю можно и серый провод подключить, Из мануала: Если я 85 и 87 подключу вместе,то в обход замка запитавать реле можно и на выключенном зажигании!!!
  9. Приветствуем уважаемые. Поставил сигу PANTERA QX-77 Решил задействовать серый провод для постановки на охрану с заведённым двигателем. Всё подсоединил по букварю с помощью доп. Реле, оранжевый провод задействован для блокировки цепи зажигания. Запрограммировал выход канала3 (серый провод) как постоянный. Выставил функцию №10, 1 сигнал. В связи с этим вопрос: Не могу поставить на охрану с заведенным двигателем, только все двери закрывает, ни каких звуков? На не заведённой всё работает, встаёт на охрану. Завожу авто, нажимаю кнопки, вытаскиваю ключ из замка зажигания машина не глохнет( значит подключил реле правильно) ставлю на охрану, а она только двери закрывает. Вот такая история! Может жёлтый провод не правильно подсоединил или оранжевый? А может и сама сига глючит? P.S:Выход дополнительного канала 2(синий провод )использовал для отпирания багажника. Буду очень признателен за ответы!!! Вот схема: Схема .doc
  10. А как зарядка самого тела происходит? Или батарею вообще можно убрать? И если не сложно схематически объяснить. Буду признателен.
  11. Спасибо вам за поддержку. Фото фенокса в начале темы, или вам целиком сфотать?. Сегодня купил Сааз газ.масло поставил тьфу, тьфу. По поводу вставок, новых в магазине не было, а без них уж больно машина низко, особенно если гружённая , поэтому принял решение пока старые оставить, на одно положение отпустил. А из-за балки не может быть? И можно ли её, балку проверить на предмет деформации???
  12. Спасибо всем за отзывы! В прошлый раз я менял стойки парой фенокс газ.масло.Стояли сааз масло, причина замены была той же самой , обрыв зад. правой. Хватило на 4 месяца.
  13. Извеняюсь ещё вопросик: теперь стойки в паре менять надо, или пойдёт одну такой же марки поставить?
  14. Из-того что они кривые? А может поменять на новые? А то без проставок ни как, дороги жуть, а пустой практически ни когда не езжу. Сначала что и предыдущая стойка зад. правая начала хлюпать.
  15. Приветствуем, у меня такая беда, обломало заднюю правую стойку, и уже не в первый раз, 4месяца назад менял и вот опять, хорошо что скорость не большая была. Почему ломает именно заднюю правую и за такой период?? Может балка всему виной?
×
×
  • Создать...