Перейти к публикации
Lada-forum.ru

dimasik ment

Users
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 2101
  • Откуда
    Украина

dimasik ment's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. dimasik ment

    Установка конденсатора

    green97rus после того как я себе его поставил- саб стал играть совсем по другому, появилась мягкость,сглаженость баса, и саб перестал оттягивать сцену назад
  2. dimasik ment

    Установка конденсатора

    а как на счет установки его на задней полке. страшны ли ему прямые солнечные лучи?у себя прикрутил на стойку заднюю пока вот так, это черновой вариант,в скором провода будут аккурат уходить за общивку
  3. dimasik ment

    у кого какие лампочки?

    и так перешел с "Осрам" на ксенон.. сразу отпала проб проблема мокрого асфальта, видно в любую погоду
  4. блок старого образца, пред стоит как и положено на 16А греется плюсовая клемма(там 2 плюсовых,греется та, которая посередине, между первым плюсов и минусом,сам пред не греется) первого преда.посмотрел мурзилку на нем только сигнал, стопы, плафоны, уже перебрал кучу вариантов проверил только что. начинает греться как только включаю свет.но свет и габариты не пропадают когда вынемаю пред 1й, почему же тогда контакт греется? ps может и раньше грелся,просто не трогал его :) копейководы и знающие-попробуйте на старом образце блоков,греется ли первый пред при включенном свете?
  5. dimasik ment

    у кого какие лампочки?

    стоят osram 4600K доволен как слон,светит просто супер!
  6. совершенно верно!стекло боковое стоит 50 гривен у нас,что явно дешевле чем погнуть метал,облущить краску и тд.а вообще у самого тяги сняты со обоих дверей.думаю не стоит пороготь горячку,а попытаться пока не курочить авто,вода(только не грелка потому как будете месяц греть.только лить кипяток.ещё как вариант строительный фен
  7. и так,пациент скорее мертв,чем жив.с новой недели капремонт(
  8. Нужна опять помощь :) во общем такое дело,заменил успокоитель цепи,натянул цепь,все стало на свои места,но когда нажал на педаль газа,и догнал двигатель до 3000-3500 тыс,появился довольно громкий звук..как будто распредвал топотит,вкладыши поменяны не так давно.но ведь ничего не менялось,все было до замены успокоителя впорядке,а сейчас такое..может что то не так сделал с цепью?перескочить могла?(хотя натягивал кривым,по книжке ps двиг тянет хорошо,никаких других проблем не замечаю..
  9. естественно,дождался пока откроется термостат.
  10. значит осталось дождаться мороза...сегодня облазил все что только мог...нигде ничего не сопливит. буду искать у нас антифриз с люминесцентным красителем,и светить ультрафиолетом
  11. Ден892 порвался стакан.переварили,и все стало как надо! :)
  12. Ребят,а если ОЖ уходит потихоньку.. за 2 недели около полу литра(езжу каждый день около 30-40км)течей не обнаруживал.помпа после замены,радиатор печки,кран отопителя-после замены и не текут. после ремонта доливал тосол по уровню.свечи в рабочем нагаре,из трубы не дым,а просто выхлоп(только когда на улице холодно и мотор прогрет,но это у всех)причем как то потек кран отопителя,и уходило ровно столько же жидкости как и сейчас. но ведь сейчас течей нет :( где искать проблему?
  13. немного подразобрался..это у меня на фото шайба подушки. сама подушка осталась на аморте,и видно что обованный метал.. реально приварит ли?
  14. собственно в подвески вообще не бум-бум :) сегодня появвился стук в правом переднем колесе,полез смотреть,открыл капот-и обнаружил чтогайка крепления верхнего конца амортизатора передней подвески; откручена,думал подтянуть-начала крутиться вместе со шпилькой.взял ключик на 8 что б закрепить шпильку-все равно не закручивается.что может быть?аморту кранты?или креплению аморта?просто когда менял пружины,сказали что тарелка(помойму так)немного оторвалась,надо приварить,но напряжка с финансами не дала этого сделать :) прошу помощи. а вот что я нашол рядом с амортом... только не говорите что это подушки крепления.....а если да..то как бороться?
  15. прошу прощения, но о каких годах идет речь?? мне кажется или ВАЗ 2106 уже около 20ти лет не выпускается? а то что то не пойму где я :)))
×
×
  • Создать...