Перейти к публикации
Lada-forum.ru

aleksbullet

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О aleksbullet

  • День рождения 22.11.1979

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз-2108
  • Откуда
    Запорожье

Информация

  • Пол
    Мужчина

aleksbullet's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Для начала проверь состояние отбойников передних стоек,похоже по описанию проблемы в них.
  2. У меня проблема,а может это и в пределах нормы. Расход топлива на 100км-10л.и что я уже не делал изменить в лучшую сторону его не могу.(Ваз-2108 карбюратор,V-1.3L;КПП-4ст.компрессия-13атм.) Что делать , а может смириться ?
  3. Сделать чтоб все работало по-человечески мне не лень , а даже в кайф . Но так как я неоднократно сталкивался с "качеством " новых запчастей, то ремонт приводил к хутьшим результатом чем до него.В частности мой отец имел удовольствие по замене "колдуна". Первая его попытка провалилась,так как "новый колдун"окозался вообще не работоспособный,второй после его установки патек на второй день,третий плохо поддавался реулировке но всеже он на нем остановился так как эта мышыная возня уже порядком надоела.По истечению 1,5 месяца он стал работать так как старый, а именно заднии тормоза брали слабо загрузка машины вообще неиграло никакой роли.Один плюс ,он не тек.(запчасти покупались в разных местах оптового авто-рынка г.Запорожья) ИТОГ:Если поменять"На ваш взгляд" не работоспособный "Колдун"(если он конечно не потек) на новый то это не говорит о том что он будет работать в соответствии со своими техническими характеристиками. ВЫВОД:Напрашивается сам по себе, нужно ли менять неработающий "Колдун"на такой же самый или же вообще его убрать
  4. Думаю "выкинуть"его можно , так как кроме регулировки давления он больше ничего не делает.Просто давление в системе постоянно будет равным.("Таврия"-аналогичная структура тормозной системы и работает без "Регулятора давления тормозов" отлично.) А если есть желание получить головную боль и лишнии затраты то почему бы и нет , можно его ставить но зная какого качества у нас запчасти то это не надолго .
  5. Привет всем ! У меня проблема,а может это и в пределах нормы. Расход топлива на 100км-10л.и что я уже не делал изменить в лучшую сторону его не могу.(Ваз-2108 карбюратор,V-1.3L;КПП-4ст.компрессия-13атм.) Что делать , а может смириться ?
  6. aleksbullet

    ВАЗ 2108

    ВАЗ 2108
×
×
  • Создать...