Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Антон Д

Users
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2107
  • Откуда
    Абакан

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Антон Д's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. ехал 130км/ч gps навигатор показывал 125 км/ч
  2. у тебя не работает обратный клапан в крышке радиатора, и не факт что новая крышка будет работать, бери крышку ВИС!
  3. Всем привет!! Подскажите какой зазор на свечах должен быть?? Зажигание электронное двигатель 03!!! Хочу поставить вот такие http://www.exist.ru/images/getimg.aspx?flag=387076220&pid=CC40001D"]Bosch' WR7DP
  4. завтра гляну а вот на сигналы поворота точно реагирует качается в такт сигналов
  5. том то и дело при нагрузке такое ощущение что не вовремя включается, а на холостых норм! не давно ремень поменял какаой то корейский он немного толще но вроде встал нормально!
  6. в градусах не скажу а стрелка примерно чуть дальше середины зеленого поля раньше стрелка строго вертикально бала а то и меньше! вот думаю есть ли смысл термостат менять, менял ровно год назад???
  7. с открытой крышкой радиатора при оборотах прям видно что циркуляция идет в радиаторе!!! и еще при открытии большого круга патрубок на малом круге тоже горячий это нормально?
  8. Привет!!! Вот такая проблема после зимы стала температура поднимается выше обычного тосол свежий залил! термостат вроде срабатывает и вентилятор норм на холостых нет проблем а при нагрузке проблемы с температурой! Может термостат не до конца срабатывает??? ПОМОГИТЕ
  9. Проблема решена заменой шлангов, какие то бракованные попались!! Всем спасибо
  10. бачок менял старй вообще сломался
  11. Всем привет!!! Проблема вот какая начали течь шланги от бочка к главному цилиндру, поменял их но немного сопливить продолжает поменял хомуты на подороже но все ровно не много мокрить!!!! Как быть или со временем пройде(может шланги разбухнут)???? Сегодня заходил в гараж за сутки отсерели кончики шлангов а так потнков не видно!!!
  12. Всем привет!!! Проблема вот какая начали течь шланги от бочка к главному цилиндру, поменял их но немного сопливить продолжает поменял хомуты на подороже но все ровно не много мокрить!!!! Как быть или со временем пройде(может шланги разбухнут)????
  13. нет а что поможет когда редуктор делали масло в коробе смотрели сказали норм
  14. Всем привет!!! Проблема вот в чем после покупки авто ВАЗ 21070 2006г пробег 30 тыс сделали кап ремонт редуктора. НО на 5ст слегка воет! Подозрение на КПП! Критично ли это или это норм эксплуатация для ВАЗов??? Заранее Спасибо И Воет при разгоне и нагрузке!!!
×
×
  • Создать...