Перейти к публикации
Lada-forum.ru

sexbolvan

Users
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 21093 i
  • Откуда
    Казань

sexbolvan's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Народ, подскажите пожалуйста, как правильно собрать глушитель, чтоб он, вибрируя, не задевал об дно машины, будто на танке езжу, резинки новые, не знаю что делать.
  2. Лекарство оказалось самым простым - новый стартер. Если верить на слово механикам, то оказалось он попросту поизносился, сказали что можно было бы реанимировать, но прожил бы он не долго, все механизмы внутри разболтались. Самому не было времени ковыряться, так что полезной инфы дать не могу. Слесаря свои люди.
  3. Только позже увидел что тема уже на 13 страниц. Все почитал, лекарство пришлю позже.
  4. Доброго времени суток, такая проблема: только забрал свою 9-ку i из сервиса (шаровую меняли), через пару часов завожу - звук будто стартер плохо маховик цепляет. При следующем заводе также, а потом тупо холостой ход стартера. Снимаю, проверяю - вроде все нормально, шестерня по оси встает на место, стартер работает. На всякий случай разобрал, собрал, поставил - та же ботва. Согрешив на зубья маховика, воткнул 5 передачу, чуть толкнул чтоб провернуть маховик - бесполезно. Думаю за 1 день маховик не сточится. Помогите кто чем может.
  5. Оказывается провод просто болтался на броне, наполовину разодранный, я на хрен его выдернул и все дела.
  6. Благодарю всех за совет, дверь открыл, через салон залез в багажник, ножом надавил на язычок замка и все.
  7. На ней центральный замок стоит, двери открываются с брелка, не могу открыть только заднюю. Извиняюсь за неточную инфу. Спасибо, буду пытаться.
  8. sexbolvan

    Радар-детектор

    Учитывая то, что практически во всех авто за рулем которых сидят таксисты ИПшники установлены детекторы, можно судить о том, что они играют немаловажную роль в экономии валюты.
  9. Всем привет. Потерял ключи от машины, в запасном комплекте не было ключей от дверей (только брелок и ключ зажигания), надо менять замки, а как открыть дверь не представляю, вычитал, что надо из салона разбирать обшивку, получится нет? Есть ли другой способ открытия двери?
  10. А чего она тогда загорелась когда пришла пора менять накладки, это совпадение? Зачем тогда вообще эту лампочку туда засунули? Люблю отечественного производителя :)
  11. У меня 21093i 2003 года, менял передние колодки, проводов не видел, а индикатор на панели приборов есть, кроме того горит, замена была буквально пару дней назад.
  12. Загорается индикатор, а датчик он там, под капотом :)
  13. Аналогичная ситуация, на Ваз 21093i, при замене передних тормозных колодок не было обнаружено ни одного провода вообще, а индикатор на панели приборов присутствует, кроме того до замены он загорелся, в следствие чего собственно эта замена и произошла и ГОРИТ ПО СЕЙ ДЕНЬ, точнее когда горит когда нет, обычно после нагрева дисков. Чего делать ума не приложу, обычно, для меня, если что-то в машине присутствует, то оно должно работать.
×
×
  • Создать...