Перейти к публикации
Lada-forum.ru

max497

Users
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя max497

  1. Утром приехав на работу не смог включить заднюю передачу,рычаг как будто до конца не утапливался,посидев подумав,я по нему сверху стукнул-и чудо, стала включаться задняя передача. И вот тут нужен ваш совет-позвонил я человечку и он говорит что нужно менять сальник рычага КПП,после заехал в сервис через знакомого,он посмотрел и сделал вывод что попала вода,так как порван пыльник рычага под днищем,а так как машина стоит на стоянке.за ночь вода замерзла-лед,он и не давал включаться задней. Кто из них более прав в этой ситуации?
  2. max497

    Что за устройство?

    Да и без датчика все хорошо работает.
  3. max497

    Что за устройство?

    Температуру за бортом?
  4. max497

    Что за устройство?

    Может я что то не догоняю-какой КЛИМАТ?
  5. max497

    Что за устройство?

    Ну а разница то есть, с работающим и неработающим датчиком, нисчитая треска?
  6. max497

    Что за устройство?

    И оно этого стоит?
  7. max497

    Что за устройство?

    Сколько за датчик отдал?
  8. max497

    Что за устройство?

    У меня такая же хрень была, я открутил этот отсек-снял клему с датчика и треск пропал.
  9. max497

    тормоза

    Сегодня проблему эту решил: поменял тормозной шланг на левой стороне и все, тормозят равномерно оба колеса.
  10. Помогите советом, я понимаю что тема изьезженая но все таки. Проблема такая: при торможении тянет вправо но не сразу а где-то с 3-4 нажатия на педаль тормоза,и при этом нагревается правый тормозной диск. Делал вот что:прокачали тормоза,поменял колодки но проблема осталась. В сервисе говорят что дело в левом колесе, а я думаю что проблема в правом тормозном цилиндре. И еще: неделю назад поменял сайлент блоки и шаровые, может как то это сказалось?
  11. Поменял датчик холостого хода или датчик положения дроселя?
  12. Видиш в чем дело,как я уже писал-у меня и без этого обороты плавают, а была ситуация: ехал по трассе 120км/ч и при переключении на нейтраль так же падали обороты как описывал ранее. А тут еще и до нуля стали падать. Я вот и думаю какой датчик менять, одни говорят датчик холостого, другие датчик расхода воздуха.
  13. Ситуация такая-у меня инжекторная семерка,при пуске двигателя если не ждать когда он прогреется (независимо какая температура на улице) начинаю движение, и при переходе на нейтраль обороты падают до нуля-но движок не глохнет и через какое то время сам поднимает обороты до нужных. А если прогреть движок-то все нормально.(если несчитать что обороты чуть плавают ). Кто сталкивался с такой ситуацией-заранее Спасибо.
  14. Посмотри предохранитель первый или второй слева,который находится под бардачком. Он на 10 ампер
  15. Съездий на диагностику,мой совет.
  16. посмотри помпу,может и она. Это все таки наш автомобиль а не иномарка.
  17. При езде на 4ой, 5ой передаче и при этом держа обороты в районе 4000-4500,при переключении на нейтралку машина глохнет. Кто сталкивался с такой проблемой,подскажите пожалуйста.
×
×
  • Создать...