Перейти к публикации
Lada-forum.ru

BlueeYeS

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BlueeYeS

  1. Сейчас выходил...открыл машину...накинул клемму...сигналка заорала....притом необы4ным воем,а просто пищит... снял сигнал,чтоб не пищала...сел в салон:лампочки моргают как ненормальные,температура за 130,щелкает реле сигнализации... включаю зажигание-всё норм.....но не заводится... П.с.извиняюсь за 4...привычка....выделяться не собирался)
  2. Собственно... Парковался...при нажатии на тормоз вырубилась вся электрика(фары,магнитола,подсветка) и горели тока лампо4ки на панели приборов,как будто включено зажигание...повернул клю4,лампо4ки не погасли...попытался завестись-не завелась,даже не крутит.... Скинул-накинул клемму...лампо4ки так и горят+стрелка температуры уходит за 130,как будто ее туда тянут,хотя пока парковался нормальная температура была...поискал замыкание....ни проводов оголённых,ни4его...притащил к дому...накинул клемму...лампо4ки не горят,повара4иваю клю4-загораются....но температура снова за 130 и машина не заводится...скинул клемму,закрыл...но4ь простояла.... Может у кого то было 4то т похожее или есть какие-нибудь предположения?спасиба ВАЗ 21093 карбюратор
  3. Классно полу4илось. Хотелось бы узнать адресок магазина. Собираюсь перетягивать высокую панель в ближайшее время.
  4. если до 2500 каждая из первых трёх,то на 4 и не набирает толком.... если 1,2,3 примерно до 3500,то и 4 включается на 3000...и после трёх сносно набирает,но всё равно нормальный разгон пропал.... не ревёт,обороты примерно 3000... хотя сцпление умирает уже...
  5. Добрый день. До недавнего времени всё было хорошо,но тут заметил,4то 1,2,3 переда4и работают хорошо в плане разгона,а на 4 он о4ень медленный...стрелка еле поднимается... Что может быть? ВАЗ 21093 карбюратор, 5 ступ коробка :)
  6. У меня уГРМ всё было залито...вообще всё в масле с верху до низу... Поменяй передний коленвала,как посоветовали в сервисе...те4ёт... Помыл движок...сальники не текут.... Искал-искал... Нашёл... Тёк дат4ик давления масла :) :) :) :)
×
×
  • Создать...