Перейти к публикации
Lada-forum.ru

163rus

Users
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 163rus

  1. 163rus

    подключение музыки

    я нашел провода в багажнике они были под обшивкой задних стаканов! надо хорошо покапаться чтоб их найти, кстати стандартные фишки подходят для головы JVC, до передних динамиков пока руки не дошли, хочу подиумы с 16ми компонентами))))
  2. 163rus

    Габаритные огни

    я все таки дождусь тепла и разберу нафиг щиток до мяса))) хочется все таки чисто белую! Сделаю фотки выложу!
  3. Всем привет, хочу поменять штатную подсветку приборов на белую))) как на тоётах предыдущих, купил белые диоды поставил в место штатных ламп, прикольно конечно но свет какойто бирюзовый или цвета морской волны (девочкам понравиться) ((((( Знаю надо убирать зеленую пленку в нутри щитка но во первых ща холодно и вторых боюсь потом щиток не собрать)))) он запломбирован еще тут. Да и еще не знаю что делать с табло на нем тоже походу пленка(((( если кто разбирал поделитесь!
  4. У меня 1.4 с кондером, летом с врубленым конёром тупит по полной иногда при троганье даже пальцы стучат ))) дело привычки уже, зато прохлада)))) на трассе на расходе почти не сказывается. иногда правда вырубаю если обогнать кого порезвее нужно. вообще двигатель 90 л.с. отдает на высоких оборотах (((((
  5. 163rus

    ВАЗ 1118 (Калина седан)

    ВАЗ 1118 (Калина седан)
×
×
  • Создать...