Перейти к публикации
Lada-forum.ru

SashaOv

Users
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SashaOv

  1. у меня ментки не совпадают, нижняя на КВ уходит вниз, если переставляю на 1 зуб, то не доходит и в таком положении детонация начинает прослушиваться, но расход большой и в мороз не заводится. Хотел поставить разрезную шестерню, но не могу найти.ъ У кого-нибудь была такая проблема?
  2. Подскажите кто-нибудь. Какие-то непонятки с зажиганием - даже при установке раннего зажигания не отзываются пальцы и машина как-то плохо тянет. ВАЗ 2105 с 1,3 л.
  3. Идеальный расход получается, как настраивал газовую?
  4. Точно ответить не могу, так как у меня карбюратор, но датчик кислорода влияет на расход как газа так и бензина. Ёще можно перепрошить на более ранний УОЗ.
  5. Я считаю, что это нормально. У меня на пятёрке 1,3 по трассе меньше 9 никогда не получалось. В городе 10-11л., а зимой до 12 л. спокойно доходит. Есть ли кого меньше и как настраивали?
  6. Кап ремонт 40 тыс. назад делали, свечи менял, но результата ноль. Насчёт трещины надо подумать, но тосол вроде не уходит. Да и более ровно работает когда холодная
  7. Подскажите, пожалуйста. ВАЗ 2105 с 1,3л. нестабильно работает( как бы подтраивает) как на газу так и на бензине, но на бензине вообще хана. Расход увеличился и тяги нет никакой. Стоит БСЗ, провода менял, свечи тоже, компрессия везде по 11.
  8. да пропан. Вторая у меня закручена полностью. А расход никогда не был 8 литров, даже по трасе. но у меня 4-х ступка
  9. Да ставят, на 3 градуса пораньше. Ппросто у меня на пятёрке зимой до 12 доходит, а летом, как не регулируй 10 хоть по трпассе , хоть по городу.
  10. Когда ремень рвётся, то клапана не рвёт. Часто он не рвётся, а просто нижней звёздочкой зубья срезает. Надо с собой возить запасной. Поменять его можно самому (20 мин. работы), главное ремень не перетянуть потом. Сам движок очень тихий, просто шелестит. Но мощности, по сравнению с 1,5л. , совсем не хватает.
  11. я то отсоеденил, но хотел разобраться, а никто точно сказать не может. Может мандавошка хана?
  12. если на морозе, то лучше уменьшить зазор(0,7-0,6) меньше нагрузка на катушку, то есть быстрее искра проскочет.
  13. так же само не совпадает и движок совсем плохо тянет у меня, не могу зажиганиепораньше поставить , начинает дёргаться, а пальцы никогда не отзывается и расход большой
  14. Не совпадают метки ГРМ. Если верхняя на РВ совпадает, то нижняя на КВ уходит вниз. На зуб перекидываю ремень становится много, теперь нижняя не доходит. Как лучше сделать?
  15. Помогите пена и вода в воздухане зимой. Двигатеь после капиталки, компрессия внорме, масло полусинтетика.http://lada-forum.ru/style_emoticons/default/shok.gif
  16. Скажите, у кого 2105 с 1,3, какой расход газа, особенно зимой. И какие при этом динамические и скоростные характеристики двигателя?
×
×
  • Создать...