Перейти к публикации
Lada-forum.ru

losyurii

Users
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя losyurii

  1. Спасибо за совет,но... 1)после двух разборов коробки и ремонта я попал на 7500 р 2)где гарантия,что с разбора кпп будет нормальная?ведь ее перед установкой надо разобрать,посмотреть и тд???а это возможно опять без затрат не обойдешься. У нас в Пятигорске предлагают с разбора за 8000,но без гарантии.
  2. Всем добрый день!У меня вопрос по КПП:проехав 1-2 км после стоянки появлялся скрежет спереди слева секунд на 15-20 и пропадал,при этом на включение-выключение сцепления не реагировал.После различных экспериментов (вывешивал поочередно левое и правое колесо,запускал двигатель,включал 4 передачу-скрежет слева) сделал вывод-коробка(скрежет мне показалось,как будто подшипник в обойме прокручивается).Обратился к мастеру,тот продиагностировал-действительно коробка.Ремонт.Заменил ВСЕ подшипники,синхронизатор,выжимной все остальное показалось нормальным-без результата.Вторая разборка:обнаружил сколы на шестерне вторичного вала.Заменили вторичный вал и ведомую шестерню гл передачи,собрал-без изменений.Может у кого была такая проблема-поделитесь,мне уже и мастера жалко-разбирал второй раз бесплатно,и сам уже весь на нервах.Заранее благодарю. PS:авто Ваз 21099 1995 гв,кпп 5 старого образца.
  3. Добрый день! Ну подскажите,может у кого было такое:во время движения на некоторое время появлялся скрежет спереди слева потом пропадал,и так после каждой стоянки.Первым делом поменял подшипник ступицы слева-бесполезно,войдя в азарт отремонтировал коробку-тоже самое,проверили гранаты-в норме,а скрежет не уходит.Происходит независимо от погоды и времени года и только после стоянки!!! Предлагался вариант с тросиком спидометра-проверил-не оно;другой вариант-стартер-якобы он может самопроизвольно вращаться???Не знаю,не проверял,да и как проверить не знаю.Может у кого будут какие-либо соображения-поделитесь. Заранее благодарен.
  4. Добрый день! Ну подскажите,может у кого было такое:во время движения на некоторое время появлялся скрежет спереди слева потом пропадал,и так после каждой стоянки.Первым делом поменял подшипник ступицы слева-бесполезно,войдя в азарт отремонтировал коробку-тоже самое,проверили гранаты-в норме,а скрежет не уходит.Подкинули идею о самовозбуждении стартера(???),а может и правда?Поделитесь соображениями,заранее благодарен.
  5. Добрый день! Ну подскажите,может у кого было такое:во время движения на некоторое время появлялся скрежет спереди слева потом пропадал,и так после каждой стоянки.Первым делом поменял подшипник ступицы слева-бесполезно,войдя в азарт отремонтировал коробку-тоже самое,проверили гранаты-в норме,а скрежет не уходит.Подкинули идею о самовозбуждении стартера(???),а может и правда?Поделитесь соображениями,заранее благодарен.
  6. Добрый день! Может у кого было такое:карб новый(1500 пробег),несколько раз разбирал,промывал-обороты плавают от 500 до 1000,регулировка не помогает.По совету с форума поменял ВВ провода(сопротивление в старых более 13кОм),блок управления ХХ все бесполезно и в добавок ко всему появились провалы-резко трогаешся-провал потом пошла,на вторую перешел-тоже самое и тд. Спасибо.
×
×
  • Создать...