Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Safequard

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Safequard

  1. товарищи, подскажите какие винты нужно подкрутить чтобы бензина меньше ела?
  2. всем привет. у меня тоже стучит на плохой дороге сзади слева. никак не пойму в чем дело. думал стойка. по начала на кочках звук был глухой, а сейчас на любой неровности стучит, как будто какой то болт не затянут. так нет все норм. машину шатал во все стороны. стойка ведет себя как здоровая, ничего не стучит, но на ней какие то подтеки(у меня на всех так)). стойка газовая
  3. вобщем покрутил руль. влево 3 полуобората, вправо 4. теперь понятно почему чехол порвался.
  4. для меня нарушение геометрии кузова это приговор. вот на что обратил внимание, ради интереса отковырял от мет. брызговика гудрон или что это, вобщем зашита от ржавчины, так вот под ним заводской грунт, почти блестит) под днищем такая ситуация. я вот думаю если был удар в переднюю часть, то врятли бы так заморачивались с защитой от ржи, да и потом никаких складок, да и вооще намека нет на то что ее уже тянули. вобщем хз,я в растерянности. если вам не сложно, подскажи по чем могут обойтись все эти проверни на СТО (в рублях).
  5. колеса 185/60/R14, если уж из за размера колес то тогда оба задевали бы, а у меня одно. сгоняю на развал. кстати заметил что у меня порвался один резиновый чехол, или как его там, на рулевой, которая в влево-право ездит, чтобы колеса повернуть, может и у меня оборотов больше у руля. это с помощью развала лечиться?
  6. ребят подскажите, я немного не в тему, вобщем у меня правое колесо при полном повороте вправо трется об стабилизатор и руль как бы не фиксируется, то есть дальше можно крутить, но мешает стабилизатор. если влево то об металлический брызговик задевает. был удар в левое крыло, но помялось только оно, остальное внорме. не пойму из за чего? еще добавлю что у меня руль немного повернут вправо при прямой езде, на ровной дороге никуда не тянет, едет прямо.
  7. 4 месяца назад заметил, что у меня руль вправо повернут при прямой езде, сейчас он еще сильнее повернулся. как так получилось? в чем может быть проблема? по поводу тряски руля, почему на определенной скорости начинает вибрировать, а на какой то нет. по мойму чем выше скорость тем сильнее трясет, а не пропадает на ~120
  8. Safequard

    Лючок бензобака

    понтяно, что ничего не понятно. вопрос такой, замена сетки обязательна? она бензин прочищает я так понял?
  9. Safequard

    Лючок бензобака

    интересно у меня машина 97 года а дырень там большая, старого образца, это какого года??
  10. Товарищи, срочно нужна ваша помощь в этом деле. знаю, что 100 раз уже объяснили, но абсолютно нет времени искать. Подскажите название материалов, какой за каким идет слой и собственно как клеить (на чистый металл или можно на антикоррозионное покрытие, например битумная мастика). я буду вам очень благодарен.
×
×
  • Создать...