Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Lexx77

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lexx77

  1. Чем леччить неоткрывание замков блоком ЦЗ. Массы, провода, плюсы, контакты, предохранители проверены. Блок ЦЗ был разобран, реле вскрыты, так вот, при ручном нажатии на релюху всё срабатывает, а с брелка сигналки и скнопки двери нивкакую не открывается, а вручную и туда и сюда -ОК. Проявляется полле стояния на солнышке или просто при высокой температуре(+28-35). Блок менять? Паяльником прогулялся по всем элементам вблоке ЦЗ, потом в качестве испытания феном подогрел и , о чудо всё работает. Два дня после этого ставил на солнцепёк и всё нормально.
  2. Lexx77

    Форсунки

    А более новых таблиц взаимозаменяемости форсунок не существует? А то в магазинах у нас есть форсунки с индексами которых в таблицах нет.
  3. Расход воздуха- 9-10 кг/ч на работающем двигле, на не заведённом Uдмрв= 1,009в. А вот расход при 840-880об/мин - 0,9/1,1 л/час. Я так понял: форсунки- кака?
  4. Привет всем. У меня такой вопрос: двиглу моему 103тыс. км уже, и чёто, динамика его не радует особенно на разгоне и зреет желание форсунки менять, но цена таких-же 4,5 т.р. (бошевские, толстые), обязательно ли ставить точно такие как стояли? А если не обязательно то какие лучше, и какие процедуры потом предстоят. Движок 1,5 8кл.(2111). Кстати ездил к местным автоэкулапам (около 95т. на спидометре было)- сказали ДМРВ у тебя хлам и скоро сдохнет, в общем заменил я его, гуру(те же) его настроили, и ездил я долго и счастливо тыс. 7-8... Недавно посетил других мастеров и та же песня: ДМРВ хилый... Наверно у них всех песня такая, вроде заклинания...
  5. А вот помогите пожалста в таком вопросе-БК выдал Паспорт ЭБУ М1.5.4./Я5.1 R 83 V5V13J02, а на блоке VS 5.1.Это что за зверь?Январь или BOSH?
  6. РХХ проверил омметром, вроде жив. Давления в рампе вообще нет, далее кипяток+датчик давления=появился бензин, даже завелась, но секунд 20-30 и заглохла, опять нет бензина. Далее процедуру повторил 2 раза- ещё 20-30 сек работы двигателя . Снял регулятор давления вообще и патрубки с рампы и регулятора, зажигание вкл.выкл, а бенза нету вообще. Бензонасос должен был включиться?
  7. А вот у нас -8,-10, моя 2115 вообще не заводилась никак, даже ни разу не схватила. Так облил блок дросельной заслонки кипятком и завелась хоть и с третьего раза. ДТОЖ по сопротивлению в пределах табличных значений, Uдмррв=0.989 V, может регулятор давления или РХХ выжучивается?
×
×
  • Создать...