Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Lexx77

Users
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lexx77

  • День рождения 27.07.1977

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2115
  • Откуда
    Краснодарский край

Lexx77's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Чем леччить неоткрывание замков блоком ЦЗ. Массы, провода, плюсы, контакты, предохранители проверены. Блок ЦЗ был разобран, реле вскрыты, так вот, при ручном нажатии на релюху всё срабатывает, а с брелка сигналки и скнопки двери нивкакую не открывается, а вручную и туда и сюда -ОК. Проявляется полле стояния на солнышке или просто при высокой температуре(+28-35). Блок менять? Паяльником прогулялся по всем элементам вблоке ЦЗ, потом в качестве испытания феном подогрел и , о чудо всё работает. Два дня после этого ставил на солнцепёк и всё нормально.
  2. Lexx77

    Форсунки

    А более новых таблиц взаимозаменяемости форсунок не существует? А то в магазинах у нас есть форсунки с индексами которых в таблицах нет.
  3. Расход воздуха- 9-10 кг/ч на работающем двигле, на не заведённом Uдмрв= 1,009в. А вот расход при 840-880об/мин - 0,9/1,1 л/час. Я так понял: форсунки- кака?
  4. Привет всем. У меня такой вопрос: двиглу моему 103тыс. км уже, и чёто, динамика его не радует особенно на разгоне и зреет желание форсунки менять, но цена таких-же 4,5 т.р. (бошевские, толстые), обязательно ли ставить точно такие как стояли? А если не обязательно то какие лучше, и какие процедуры потом предстоят. Движок 1,5 8кл.(2111). Кстати ездил к местным автоэкулапам (около 95т. на спидометре было)- сказали ДМРВ у тебя хлам и скоро сдохнет, в общем заменил я его, гуру(те же) его настроили, и ездил я долго и счастливо тыс. 7-8... Недавно посетил других мастеров и та же песня: ДМРВ хилый... Наверно у них всех песня такая, вроде заклинания...
  5. А вот помогите пожалста в таком вопросе-БК выдал Паспорт ЭБУ М1.5.4./Я5.1 R 83 V5V13J02, а на блоке VS 5.1.Это что за зверь?Январь или BOSH?
  6. РХХ проверил омметром, вроде жив. Давления в рампе вообще нет, далее кипяток+датчик давления=появился бензин, даже завелась, но секунд 20-30 и заглохла, опять нет бензина. Далее процедуру повторил 2 раза- ещё 20-30 сек работы двигателя . Снял регулятор давления вообще и патрубки с рампы и регулятора, зажигание вкл.выкл, а бенза нету вообще. Бензонасос должен был включиться?
  7. А вот у нас -8,-10, моя 2115 вообще не заводилась никак, даже ни разу не схватила. Так облил блок дросельной заслонки кипятком и завелась хоть и с третьего раза. ДТОЖ по сопротивлению в пределах табличных значений, Uдмррв=0.989 V, может регулятор давления или РХХ выжучивается?
×
×
  • Создать...