Перейти к публикации
Lada-forum.ru

byFeel

Users
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя byFeel

  1. Доброго времени суток Товарищи. Вот решился поставить себе на ваз 2109 2001г инжектор Распервалы Нуждин. Но как и с чем их едят . я незнаю . Расскажите поподробней Какие изменения в двигатели еще нужна сделать помиа самих валов . И какие Валы ставить чтобы не пришлось перебирать весь двигатель . Пержде всего от машины хочеть Динамики! Если я где то что то не правельно написал поправте меня =)
  2. Вообщем проблема такая . решил я накачать колесо , вставил в прикуриваиель накачал , а когда сел заводить , то после проворачивания ключа у меня загорелись поворотники дальний свет температура чуть ли не до 120 , при этом не работают поворотники =(( подскажите что делать ?
  3. Проблемка в следующем стал трогать обратил внимания что стрелка спидометра начала дергаться , потом начала скакать от 20км до 160км\ч в итоге она остановилась на отметке 160км\ч . что делать ? кто подскажет ?
  4. А можно по подробнее что за силовой провод ? прикуриватель смотрел никакой пластины там неьыло , я его отключил а когда начал подключать вся панель приборов загорается =((
  5. Приключилась вот какая беда , решил я колеса компресаром подкачать , накачал , тока вытащил из прекуривателя как все замаргало =(( поворотники не работают аварийкп магнитола маргает постоянно. но при выключении ближнего света все работает нормально , горелой проводкой не пахнет, предохранители все целы. Подскажите в чем может быть проблемка
  6. byFeel

    Маргает свет

    ну тускнеет, потом ярче и вот так вот чередуется.
  7. byFeel

    Маргает свет

    а можно поподробнее =)) я не совсем шарю
  8. При работающем двигателе миргает свет. подскажите как устранить неполадку ?
  9. у меня была такая же проблема. Все решелось заменой релюшки.
  10. byFeel

    свет в салоне

    проверил все концевики все в порядке =( что делать незнаю .... =(
  11. byFeel

    ВАЗ 21099

    ВАЗ 21099
  12. byFeel

    свет в салоне

    Народ подскажите плз. Неработает подсветка салона. Поменял предохранитель заработало, но при открывании дверей не срабатывает.
×
×
  • Создать...