Перейти к публикации
Lada-forum.ru

ColleR-37

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    2115
  • Откуда
    Иваново

ColleR-37's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. "Спасибо" всем :) решил я свою проблему, как не странно ничего не меняя.
  2. Привет всем! Возникла проблемка. начну с самого начала Машина (ВАЗ 2115) заводилась с пол оборота... но когда я в очередной раз заглушил и начал заводить, машина перестала заводится, а лишь был треск замыкания чего-то.... у меня так и не получилось самому завести её, в итоге она завелась только от прикуривания. Когда приехал в гараж, я опять её заглушил и в итоге она опять не завелась, я решил проверить работоспособность стартера ... замкнул его на прямую, через несколько замыканий он у меня начал крутиться, я сразу попробовал завести с ключа, она завелась мгновенно, вроде все заработало, проездив дня 3, опять таже фигня. Я снял стартер и у видел что на втягивающей лопнула крыжечка, где уприрается пружинка.. Я купил новую втягивающую поставил, теперь когда завожу и машина завелась стертер продолжает крутиться (Удается остоновить стартер когда я прогазовываю машину до 5-6 тыс оборотов, такое состояние как будто бендикс не выкидывает с маховика) поворачиваю ключ,глушу машину, стартер продолжает САМ некоторое время заводить машину сек 5-10 (по разному). В чем может быть проблема? Заменил же только втягивающую. Стартер и втягивающую, снимал-ставил хз сколько раз. Даже втягивающую, разбирал всю, перепаивал .... толку 0. Те же яйца только всмятку (с)
  3. Привет всем! Возникла проблемка. начну с самого начала Машина (ВАЗ 2115) заводилась с пол оборота... но когда я в очередной раз заглушил и начал заводить, машина перестала заводится, а лишь был треск замыкания чего-то.... у меня так и не получилось самому завести её, в итоге она завелась только от прикуривания. Когда приехал в гараж, я опять её заглушил и в итоге она опять не завелась, я решил проверить работоспособность стартера ... замкнул его на прямую, через несколько замыканий он у меня начал крутиться, я сразу попробовал завести с ключа, она завелась мгновенно, вроде все заработало, проездив дня 3, опять таже фигня. Я снял стартер и у видел что на втягивающей лопнула крыжечка, где уприрается пружинка.. Я купил новую втягивающую поставил, теперь когда завожу и машина завелась стертер продолжает крутиться (Удается остоновить стартер когда я прогазовываю машину до 5-6 тыс оборотов, такое состояние как будто шестерню стартера не выкидывает с маховика) поворачиваю ключ,глушу машину, стартер продолжает САМ некоторое время заводить машину сек 5-10 (по разному). В чем может быть проблема? Заменил же только втягивающую. Стартер и втягивающую, снимал-ставил хз сколько раз. Даже втягивающую, разбирал всю, перепаивал .... толку 0. Те же яйца только всмятку (с)
  4. Привет всем! Возникла проблемка. начну с самого начала Машина (ВАЗ 2115) заводилась с пол оборота... но когда я в очередной раз заглушил и начал заводить, машина перестала заводится, а лишь был треск замыкания чего-то.... у меня так и не получилось самому завести её, в итоге она завелась только от прикуривания. Когда приехал в гараж, я опять её заглушил и в итоге она опять не завелась, я решил проверить работоспособность стартера ... замкнул его на прямую, через несколько замыканий он у меня начал крутиться, я сразу попробовал завести с ключа, она завелась мгновенно, вроде все заработало, проездив дня 3, опять таже фигня. Я снял стартер и у видел что на втягивающей лопнула крыжечка, где уприрается пружинка.. Я купил новую втягивающую поставил, теперь когда завожу и машина завелась стертер продолжает крутиться (Удается остоновить стартер когда я прогазовываю машину до 5-6 тыс оборотов, такое состояние как будто шестерню стартера не выкидывает с маховика) поворачиваю ключ,глушу машину, стартер продолжает САМ некоторое время заводить машину сек 5-10 (по разному). В чем может быть проблема? Заменил же только втягивающую. Стартер и втягивающую, снимал-ставил хз сколько раз. Даже втягивающую, разбирал всю, перепаивал .... толку 0. Те же яйца только всмятку (с)
×
×
  • Создать...